Познакомился с девушкой. Очень сильно понравилась, очень интересная и как большинство девушек на белом свете, необыкновенная. Выяснил конечно же у неё, что парня нету, давно уже одинока и всё никак у неё не получалось найти свою любовь. Идеальный вариант. Проводим время вместе, до упаду занимаемся ceксом, всё свободное время тратим друг на друга. Кайф... А в один момент мне сообщили, что её видели с каким-то пареньком в торговом центре. Не может такого быть и просто ошиблись, убеждал сам себя. Но всё равно у неё поинтересовался. Конечно же ответ: "Если меня и могли видеть с кем-то, то только с тобой". А потом я её и сам увидел с неизвестным молодым человеком. В очередную нашу встречу я её вывел всё-таки на чистую воду, и со слезами на глазах она сообщила мне, что есть у неё муж. Но так и не смогла мне, ох[рен]евшему, объяснить, зачем она соврала мне, зачем я ей, и зачем она такая дура... Чувства к ней обнулились в тот же день. Равнодушие — сила. Равнодушие — отличный навык. Но напоминала о себе почти каждую неделю, то сообщением, то звонком. Настаивала на поговорить и на встречу. Ну, думаю, сделаю я пакость, чтобы её отвернуло от меня. Попользуюсь ею один вечер и всё... Всё тоже самое, извини, прости, виновата, не подумала. Чувствовал себя в этот момент её настоящем мужем, стало даже смешно. Да, я такой мерзкий тип, взял и трахнул её. И ещё раз трахнул. Сама давала. Надевала трусы и лезла снова. В последний раз я трогал её, такое прекрасное и до этого любимое тело, а потом мягко сообщил ей, что она очень сильно не умная, не уважающая себя и своего мужчину, навечно ненагулявшаяся дева и, попросил покинуть помещение, строго только через входную дверь. Иногда, вспоминая, становится за неё грустно и обидно. Не успел её найти тот самый, чтобы она не испортилась окончательно. И за мужа её обидно. Очаровался и рад себе. Я конечно тоже тот ещё самозванец, но знаете, да и х[рен] с ним.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Наконец-то добился девушку, по которой я мок очень долгое время. Лето, ночь, гулянки. Присылает мне смску с приглашением в гости. Дома одна. Хочет алкоголя и общения со мной. Я подорвался! Пьяный, красивый, беру шампанское и лечу к своей мечте! "Ну точно будет ceкс!" — ликую я! А летними ночами мноого пьяных компаний, но у меня настрой

* * *

Моя девушка любит мастурбировать передо мной. Не разрешает прикасаться к ней до тех пор, пока сама очень сильно не захочет) Смотрит на меня своими похотливыми глазками, ублажает себя расставив ноги и как-бы вся такая недоступная. Смотрит, как я возбуждаюсь, как напрягается член всё больше и больше) У самой уже пальчики мокрые, ротик открывается шире, а она всё смооотрит, ааааа!!! Народ, это такая бомба! Такое дикое возбуждение и желание! Оооо, а когда шёпотом: "Иди быстрее ко мне". То это всё. Это мрак. Включайте камеры, щас буит мясо. Это то самое, чем можно разнообразить интимную жизнь! Не стесняйтесь друг друга, пробуйте и экспериментируйте)

* * *

А вы пробовали весь ceкс смотреть друг другу с партнёром в глаза? Влоть до момента, когда получаете орг@зм? Лично для меня эта хоть и странная идея, но оказалась восхитительной. Наблюдать момент, когда любимый больше уже не может сдерживать себя, и возбудиться этим моментом настолько сильно, что пришли к финалу одновременно и бурно! Вот прям глаза в глаза, с момента как он входит в тебя и до завершения:)

* * *

Наверное я тут единственный родитель, у которого есть совершеннолетние дети. Буду первым и расскажу вам кое-что.

Есть у меня 18-летняя дочь, но слава космонавтам, речь не о ней, а о её подружайке. Та ещё бомбита, хочу сказать. Был недавно выпускной 11-тых классов, и решили мы с женой шагнуть на помощь подросткам, чтобы те, по человечески

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024