Рассказал приятель. Прогуливался он по улице, попивая пиво. Шел неспеша, наслаждался. И тут заметил, что рядом плетется бомж, и грустно-грустно смотрит на его пиво. Ну приятель спрашивает, мол "чего надобно, старче? Пивка захотел?". А бомж отвечает: "Да хрен с ним с пивком — мне писать хочется..." Еще грустнее смотрит на пиво: "... Ох, мужик! Просто охрененно писать хочется..." Сглатывает слюну: "... хочется, а нечем! Мужик, дай глотнуть, а?"
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Это было накануне Нового года 30 числа. Муж сказал, что задержится на работе. Приходит в 5 утра, пьяный. Спрашиваю:

— Где был?

— В кабаке с другом.

Ну ладно, лег спать. А в 8 ему опять на работу. Еле его бужу и опять спрашиваю:

— Так где же ты говоришь был?

— На работе.

До 5 утра?

— Ты не представляешь, там до сих пор все работают!!!

* * *

Вчера иду домой в три часа ночи. Дорога проходит мимо отделения милиции. Вижу картину: Из отделения выходят 2 парня лет по 20. по ихним лицам было видно что там они просидели часов 6 минимум и не чай пили. Один поворачивается к другому и выдает:

— Ну как? охит@льно мы мой день рождения справили?!!!

:-))))))))

P. S. Дома я свой день рождения буду справлять. На улицу даже не пойду.

* * *

Дело происходит в Toronto, Канадa. Понедельник, Фев03/2003.

Начали пить утром. Не хотелось, но уговорили. Купили пива, поиграли в кваку, потом еще пива, и еще пива. Потом еще пива но уже у друга дома.

Все, 2 часа ночи, пора домоЙ, точнее к девушке (Ира)домоЙ, так как обещал прийти!

Решил сократить путь,

* * *

Вчера мы втроём пошли за выпивкой в "А-Маркет", маленький ночной магазинчик рядом с моим домом. И Санек и Димон были несколько поддаты, но держались нормально, в общем было весело. Как только мы зашли в магазин, Санек пошел покупать водку, а я ради прикола решил купить Димону жевачку в автомате. Знаешь — есть такие автоматы — кидаешь

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024