Вот я никогда особо не верила в чудеса, а сегодня оно произошло.. Я с рождения хромала, мне поставили диагноз дцп. Ногу просто везла. А сегодня чудесный костоправ сказал, что на самом деле у меня не дцп, а вывих тазобедренных суставов, и о — чудо. За 15 минут вправил все кости на место. Как итог у меня прямая спина и абсолютно ровные, одинаковой длины ноги. Я не хромаю. Теперь осталось научиться ходить на каблуках.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Начитался как-то на ночь страшных историй про всяких монстров и призраков. Пошел спать. Долго не мог уснуть, ворочался воображая себе тех монстров из рассказов. Кое-как все же уснул. Проснулся где-то в 3 часа ночи от какого-то шороха у двери. Еле-еле разлепив глаза, начал всматриваться. Увидел в двери какой-то силуэт, который немного покачивался. Очень испугался, но взгляда оторвать не мог. Сначала подумал что сон, пытался щипать себя, тёр глаза как мог, но силуэт никуда не пропадал. Вспомнил, что рядом со мной лежит мой спаситель — телефон, в котором есть фонарик. Решил очень резко посветить, и узнать, что же это за "существо". Было очень страшно, но я со страшным криком врубил фонарик и, услышал со стороны двери такой же крик, и увидел испуганное лицо своего брата, который в итоге упал на спину. С таким же страшным криком вскоре прибежала мама, и увидела, как два ее сына идиота орут на весь район. Оказалось, брат был пьяный, и не смог дойти до кровати чтобы лечь, и просто облокотился на стену и уснул..

* * *

Сын учится в младшей школе. Стоим мамашами ждём своих детей. Выбегает мой и орет: "Ну что за х... ня!" все зацокали и зашикали, а я гордо сказав: "И правда, что за х... ня!", забрала перепуганного сына и пошла с ним домой. По дороге объяснила, что у всякого высказывания есть место и время... Все ругаются.

* * *
* * *

Мой друг работает в МВД. Довольно долго он жил в небольшом поселке городского типа, где был всего 1 ночной клуб, и в нем было туалета. В то время он работал в ППС, и они с друзьями по ночам играли в "крабиков". То есть подходили к этому ночному клубу с задней стороны, включали фонарики и наблюдали как вдоль стенки начинают с тихими матерками расползаться "крабики" в миниюбках. 🐌

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024