Работаем с мч в одной компании. Обычно в офис хожу в джинсах, но сегодня впервые при нем пришла в юбке и намекнула, что возможно на мне не колготки, а чулочки. Восторг наблюдать за тем, как его эта мысль не отпускала целый день, все время спрашивал, так ли это, а я ловила моменты, когда он засматривался на мои ножки, а в конце дня целовались в лифте, он прижал меня к стенке и его руки медленно сползли с талии ниже в надежде определить истину.. Это было так приятно, что о работе больше совсем не думалось)) Надо бы почаще носить юбки!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Тут всегда советуют говорить с партнером о проблемах в ceксе. А мне вот интересно, как вообще начать этот разговор. Сидит, значит, парочка в кафе, болтает, и так мимоходом: "Хорошая сегодня погода, кстати, ты кончаешь слишком быстро, а я потом лежу неудовлетворенная. Передай соль, пожалуйста."

* * *

Была у меня девушка, у которой проблема с перегородкой в носу, во время ceкса она подсвистывала. Чем больше набираешь обороты, тем чаще она свистит.

* * *

Была замужем. Муж красивый, высокий. Любовь, планы, мечты... Потянуло меня на девочек. Стала припираться домой за полночь, , пьяная и от меня пахло женщинами. Развелась с мужем. Сейчас живу с любимой женщиной. Теперь блин при эротических фантазиях стал всплывать член. Вот что за непостоянность? Но ceкс с женщиной не променяю все равно на письки мужские

* * *

Каждый раз, когда читаю в тексте девушки сокращение — МЧ, автор текста автоматически становится для меня — ТП. И весь текст я начинаю воспринимать в этом свете.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024