Сестра уехала в командировку на пару дней, оставив сына 3,5 лет мне. Видимся мы с ним редко, поэтому решил заполнить позитивом это время, чтобы хоть какие-то позитивные воспоминания были. Ездили в аквапарк, сходили в кино, кафе, в последний день пошли в развлекательный центр, выбрали комнату для малышей — там всякие лошадки, мишки, большой надувной замок с шариками, батуты.

Залез он туда, и слышу крик. Я подскочил и давай лезть вглубь. Сидят две девочки 15-17 лет и смотрят на меня большими глазами, а ребенка нет. Зову его, а он плачет снаружи; понимаю, уже мысленно матом себя крою, что не уследил, спрашиваю: "Как ты так упал?" А он говорит, что его девочки выкинули из "окна". Сначала не поверил — мало ли, ребенок же маленький. Пошел узнавать, те подняли ор: "За своим ребенком следить надо", — он им, [м]лять, мешал! Там было полно детей, но именно он им помешал.

Позвал администратора, пошли смотреть камеры: эти две малолетние курицы, взяв его за ноги и за руки, просто кинули его на пол, он упал, ударившись головой о железное строение батута. У ребенка сотрясение мозга средней тяжести и большая шишка около виска. Благодаря другу из прокуратуры, этих малолеток ищут. Всю душу вытрясу, но добьюсь хоть какого-то наказания.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Преподаю русский для иностранцев в Чехии. На пробный урок пришла пожилая женщина. По ходу разговора с ней выяснилось, что:

А) Она обожает патриарха Кирилла.

Б) Она ярая фанатка Александра Домогарова.

В) Уроки ей, собственно, нужны для того, чтобы узнать адрес актера и написать ему любовное письмо.

* * *

В метро девушка рядом, заснув, постоянно роняла на меня голову. Я выпрямилась так, чтобы ей было удобнее на меня опереться. Потому что я помню, как в студенчестве сама вот так вот однажды уснула, а какая-то бабка грубо меня толкнула, выкрикнув, что я пьяная. А в другой раз какой-то молодой человек сказал: "Положите голову ко мне на плечо — вам так будет удобнее".

* * *

По лайкам друзей ВК сразу видно, у кого что болит. Знакомая карьеристка, которая называла мою маму-домохозяйку тунеядкой и бездельницей, лайкает шуточки про ненависть к своей работе. Знакомый, который жалуется, что девушки не обращают на него внимания, лайкает мемы на тему "все бабы тупые шкуры". Правильная верующая подружка, которая собирается хранить невинность до свадьбы и обзывает всех шлюхами, лайкает п@рнуху.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024