Моя мама всегда была замкнутой и одинокой. В периоды особого стресса на ее руках появлялись новые шрамы. Отца у меня не было, и, чтобы лишний раз не нервировать ее, я и не расспрашивал, кто он и где. Мама никогда не говорила, что любит меня.
И вот мне 18. Она повесилась в мой день рождения. Тетка рассказала, что, когда маме было 18, ее изнасиловал какой-то подонок, родился я, как две капли похож на него. И каждый день, смотря на меня, она видела лицо насильника, надругавшегося над ней, сломавшего жизнь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я зарегистрирована на сайте, где можно отмечать просмотренные сериалы. Уже года два. И там я — преуспевающий пользователь. Тут в голову взбрела идея, что, вероятно, существует такой же сайт о книгах. Как оказалось, и не один. Зарегистрировалась и осознала, что за всю жизнь прочитала пять книг (не считая школьную программу). И капец как стало стыдно. Столько времени трачу на сериалы, а на книги не нахожу. Кинулась читать. Через полчаса уснула. Не мое это, видимо.

* * *

В детской хирургии очень много трагичных историй, что просто перестаёшь на них эмоционально реагировать. Но есть у нас врач, 40 лет, который плачет после каждого умершего ребёнка. Мы разделяли сиамских близнецов девятимесячных. Умерли на столе оба — реакция на анестезию. Родители оба попали в интенсивную терапию от стресса, этот врач подал на следующий день заявление по собственному. Сказал, что не выдержит, если ещё один ребёнок умрет на его столе.

* * *

У меня кот, кошка и их само совершенство котейка. Когда малая появилась, она была хиленькой, но очень активной, котята посильней её к сиське не подпускали, мать её тоже недолюбливала, и я кормила её отдельно. Естественно, по отношению к ней у меня развился материнский инстинкт, и отдать её в чужие руки я не могла. Сейчас ей уже чуть больше года, и моя принцесса чудо! Она купается со мной в ванной, на прогулках всегда в радиусе видимости, и по первому зову сразу скачет галопом. Дома от меня ни на шаг)

* * *

Познакомилась с любовью всей своей жизни в 17 лет, ему было 16. К слову, я тоже любовь его жизни. Но, разругавшись в 22 года и разъехавшись по разным городам, создали каждый свою семью. Сейчас нам по 40 лет, всё это время мы любовники, так как примирение спустя несколько лет случилось. Видимся пару раз в месяц, всегда на связи друг с другом, а менять что-то в жизни не хватает духу и мешает обремененность кредитами, ипотеками и обязательствами перед детьми. Вот так бездарно мы про[втык]али свою жизнь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024