Andrey_Ekb: Намедни шаурму в ларьке покупал. Местное дитя гор, задумчиво глядя на шаурму и целлофановый пакетик, выдает эпичную фразу: "Вам сразу или сейчас? "
Andrey_Ekb: я аж призадумался.
17 May 2011

Истории о животных ещё..



* * *

Сегодня мой день. Нет, это не день рожденья, это день когда мои родители взяли меня из дет. дома. И вот мне уже 21 год, и мы с мужем сегодня берём девочку из того же дет. дома. Теперь у нас с ней один свой день. Творите добро!

* * *

На языковых курсах пару лет назад делали "коллаж желаний"- вырезали из старых журналов фразы и картинки и клеили на ватманы. На моем коллаже главная фраза "Жизнь как в кино. Сейчас время для..." и дальше по группкам семья, дом, отдых, йога, совсем немного работы...

Повесила его на кухню к обеденному столу... сегодня глянула и обалдела — почти все желания сбылись! Особенно по части семьи и отдыха. Но вот совсем зря я туда клеила картинку "наслаждаться вкусной едой". Поправилась на 10 кг за 2 года.

* * *

84 год. Получаем в Хайратоне (Афг.) технику. Рядом трое солдат мучаются с уазиком. Искра бар, бензин бар, пур пур жок. Проходит пара часов и от уазика раздаётся мат и хохот. Подходим и все ложимся рядом. Они сняли головку, в движке нет шатунов, поршней, а вместо прокладки картонка с надписью: Извени брат дембель.

* * *

В электричке по нашему вагону проходил дед-торгаш. Свой товар он описывал словами "энергосберегающие экологически чистые пылесосы недорого". Торговал он вениками.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024