Моя знакомая, дура, на Новый год прокрутила через мясорубку все ингредиенты оливье, даже горошек и заправила майонезом, но такой вкусной дрисни я еще никогда не ел!
22 Oct 2014

Новогодние истории ещё..

Vitek


* * *

Сыну 7 лет. Попросил в письме у Деда Мороза красивую флешку. Ну, я подумала, зачем она ему и решила не покупать, а купить что-нибудь полезное. Думала, забудет, ага. Пару раз отмахнулась, якобы ему некогда, столько детишек ждут подарки тоже. А тут захожу в ванную. Глянь, а на запотевшем стекле написано: "Дед Мороз с@ка".

Пришлось купить…

* * *

В догоночку про начальника ИТ-отдела.

Лет двенадцать назад, а может и ранее, аккурат под Новый год я оказался безработным.

А дело было так. Я был замом нач. отдела ИТ, и после увольнения оного уже мысленно и физически (присел, покрутился и подогнал по высоте) "примерял" его кресло под свою пятую точку, со дня на день ожидая

* * *

Про детство.

Распределение ролей в хореографическом коллективе под Новый Год – вещь сложная. Казалось бы: безопасная белочка, а ходить в шкуре несколько часов без права присесть на проволочный хвостик? Мужикам не понять.

Сидит за столом вся семья: папа, мама, дед, бабушка и дядя. И тут влетаю я разгоряченная с репетиции, глаза от счастья светятся.

— Мамочка! Где вся твоя французская косметика?

—?

— У нас радость! Меня выбрали ЛОШАДЬЮ!

Дед плакал…

P. S. у нас по сценарию "снежинки" "везли" Деда Мороза…

* * *

ПРО ПРАВИЛЬНЫЕ АНАЛОГИИ

Знакомый был в США, в штате Кентукки — такая типичная Америка.

Его, как выходца с Украины, местные решили порасспросить про ситуацию на фронтах АТО, про взаимоотношения с Россией и т. д.

Ну вот, собственно, с его слов...

Спрашивают про Крым. Отвечает:

— Ну, вот представьте себе, что

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024