Утро. Будильник. Жена поднимается и выходит из спальни. Я еще валяюсь в полудреме. Проходит минут 15, и я начинаю слышать из ванной злой приглушенный мат. Мне уже стало интересно:) На кухне подробности, не очень веселым тоном:
— Встаю на автопилоте. Иду наводить марафет. Тушь, пудра, все дела.
Потом как во сне иду в ванную и начинаю умываться.
21 May 2014

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Забавно, впервые столкнулся с ситуацией "конченый холостяк". Парень тут в командировке, тридцать с копейками, не женат. Философствует на тему "что делать в падающем самолете". С его точки зрения — заказать коньяку у стюардессы и попросить пилотов поставить кассету с п@рнухой. Когда я резонно заметил, что рядом будут настоящие дамы, он ответил, что их стесняться нечего, будет уже все равно.

* * *

Вчера. захожу в бухгалтерию с просьбой сделать ксерокопии деклараций.

В ответ на мою просьбу полнимается одна из девушек бухгалтеров (немного беременная месяц 5-6, достаёт декларациии и собирается идти на ксерокс).

Я ей в догонку говорю что в твоём положениии ксерокопировать вредно, другой бухгалтер желая меня поддержать говорит: Да вредно, а то щас на ксерокопируешь и вместо одного ребёнка наксеришь и родишь тройню! !!

Бухгалтерия после этих слов не работала до обеда.

* * *

По профессии я — биолог. Работаю с косточками крыс (не смейтесь, история будет дальше). Ну вот, понадобилась мне пилка, чтобы эти самые кости распиливать. Прихожу в магазин ( хозяйственный).

К продавцу: у вас пилки есть?

Он мне (ехидно): для ногтей? ( Должна сказать, что я, строго говоря, не крупная, рост — 1 м 50 см, комплекция соответствующая).

Я без задней мысли отвечаю: -Нет, кости распиливать.

Увидев его глаза, поняла, что сказала что-то не то. Поправляюсь: не волнуйтесь, не человеческие, а крысиные.

Глаза стали больше летающей тарелки, но пилочку он мне все-таки продал, с отменной вежливостью...

* * *

Совершенно реальная история. раньше в России небыло хороших шампуней и женьщины втирали в волосы сырые яйца. как раз в то время, обьявление на бане: "женьщин с яйцами в баню не пускаем"

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024