Недавно рылась от скуки в Интернете и нашла обряд, с помощью которого можно узнать, кто твоя судьба. Надо было что-то там сделать, и кто первый постучит на следующий день в дверь твоей квартиры, тот и твой суженый. Выполнила все условия и легла спать. На следующий день стучат. Открываю, а там швед, с которым я фоткалась на Фестивале Болельщиков.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Гуляю с псом, впереди идут парень и девушка, что-то едят. Мой пёс, проходя мимо урны, что-то схватил и начал жрать, я громко ему сказал: "Фу, придурок, выплюнул быстро!" — и вижу, как парень впереди что-то выплюнул на асфальт и медленно оборачивается в мою сторону. Ржали мы с девчонкой в голос, а парню было не до смеха))

* * *

Всех моих близких друзей раскидало по миру. Общаюсь с коллегами, есть пара приятелей, но это не те люди, с которыми я бы общался, будь у меня выбор. Но раз в месяц я провожу глобальный созвон со всеми, кто уехал. Я звоню в Питер, Якутск, Новосибирск, в Эквадор, Австралию, Китай и Казахстан. Для меня этот день как путешествие по всему земному шару. День встречи добрых друзей. Общаемся с ними, будто нет между нами многих километров и лет друг без друга.

* * *

У меня дома живут три кота, которых зовут Атос, Портос и Арамис. Я решила их так назвать из-за того, что очень люблю эту книгу. Первый кот — Атос, он обожает пить валерьянку и везде её найдёт, где бы она не была/ Кот Портос любит поесть и звон монеток. А кот Арамис постоянно пытается найти себе кошечку, рассказывает "стихи", и если в чём-то ему отказать, будет стоять в углу и ничего не есть.

* * *

Дело было в конце 60-х. У деда была кошка, которая исправно приносила котят. Дед не мог их топить, нервы после войны слабоваты были. И когда совсем не мог кого-то пристроить, то выращивал до 4-5 месяцев, а потом сажал на поезд (работал на железной дороге). Котенок где-то по пути слезал с поезда и шел искать новый дом. Так и представляю: выходит котэ с поезда: "Здравствуйте, я Василий. По госпрограмме переселения. Я буду тут жить".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024