Кризис. Не хватает на лобстера и текилу.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня 2 собаки. Барри и Гарри. Когда приехали в деревню Гарри потерялся. Нашли его через месяц тощего и голодного. И зато теперь я могу сказать, что у меня есть Гарри, мальчик который выжил...

* * *

Мы с мужем пошли в парк аттракционов, решили покататься на высоченных качелях, которые делают почти солнышко. Стоит оговориться, что я боюсь высоты, и орала я все время пока нас катали как потерпевшая. Когда все закончилось, качели замерли внизу. Мужик, который сидел рядом со мной (не мой муж), встал, пожал мне руку и сказал: "Девушка, спасибо, вы так круто орали!" И удалилсяimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f9882.png" alt="😂 "img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9882.png" alt="😂"

* * *

Интересно, как назывался нос картошкой до того, как в России появилась картошка?

* * *

В молодости у мамы были довольно длинные ресницы, но у её парня были длиннее. Из-за этого парень вечно над ней подшучивал. И вот однажды, проходя мимо, один мужчина услышал отрывок разговора. Он остановил маму, взглянул ей в глаза и сказал, что у нее просто шикарные, идеальные ресницы. Уже прошло много лет. И я точно знаю, что этот мужчина влюбился в её глаза так сильно, что любит их уже 20 лет. И этот мужчина — мой папа.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024