День Святого Валентина. Один знакомый заказал доставку двух букетов: жене – который поменьше и похуже, а любовнице – большой и шикарный. Курьер доставил жене цветы и решил спросить, не знает ли она случайно такой-то адрес, потому что у него ещё один букет от этого же отправителя. Так курьер ненароком сдал изменщика. И да, всё у них закончилось разводом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой дед — [дол]баный тиран. Вырвался, что называется, "из грязи в князи". Из обычного рабочего в директора. Карьеру построил ошеломительную! Я бы очень хотела им гордиться, но не могу, ибо, как человек, он — говно. Постоянные любовницы, вторые семьи, неуважение к женщинам, унижение, постоянные возвышения себя за счёт других — и так всю жизнь. Ему за 70, и недавно у него был инсульт. "Если бы он умер, всем было бы проще", — подумала я. Но нет, он отлично себя чувствует, продолжая всех унижать. А я с[мат]ываю.

* * *

На первом курсе универа в другом городе вдалеке от дома ехала я на автобусе, где столкнулась с карманным воровством у рядом стоящей девушки. Ничего лучше на тот момент я не придумала, как толкнуть вора со словами "слышь", после обратилась к девушке, сказав, что он лазил в ее сумке. Тот вор на следующей остановке выпрыгнул из автобуса. А я сейчас вспоминая это, поражаюсь своей тогдашней смелости. Видимо, с возрастом инстинкт самосохранения растет.

* * *

Беременная знакомая ехала в переполненном автобусе, место никто не уступил, ну, да ладно. Держалась за спинку сиденья, занятого пенсионеркой. И тут удар в живот локтем от доброй бабушки, потому что нечего к ней прислоняться. На объяснения, что она беременна, и просьбу быть осторожнее, последовал ещё один резкий удар и отборный мат. Последней каплей стали слова о том, что она гнида и шлюха, которой не стоит рожать. Пощёчина. Глубоко беременную женщину высадили из автобуса за "избиение" пенсионерки.

* * *

Не люблю, когда долго не кончают. Был у меня мужик, который мог и час, и два — разошлась с ним в основном из-за этого. Ну, не могу я так: во-первых, получаю максимум удовольствия именно когда партнёр кончает, во-вторых, не покидает отвратительное чувство, что с тобой что-то не так, раз все так долго. Продержалась полтора года, на все мои просьбы отвечал, что хочет доставить мне удовольствие и даже имитация не спасала — ведь удовольствия не может быть много. Очень странный и неприятный опыт.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024