Не мое. От первого лица.
Проходил у нас в городе чемпионат по некоему боевому единоборству. Председателем жюри был заслуженный местный тренер лет за 60, который к тому же любил поддать. Вот сидит он ближе к концу чемпионата, уже не трезвый, и крепко так дремлет. Бой окончен, все судьи высказали мнение, ждут мнение "главного". Его толкают, типа — Михалыч, не молчи, давай!
Он просыпается, смотрит на стоящих спортсменов (один в красной форме, другой в синей) и как заорет:
— Синий, е%ашь его с левой!!
08 Jun 2008

Пьяные истории ещё..

sas


* * *

Когда-то с коллегой очень сильно бухали, закончилось все это около 4-х утра, на работе мне нужно быть в 9, дальше ставлю будильник на 9, ложусь спать, продираю глаза по сигналу, лежа на спине, беру телефон и начинаю пытаться писать смс начальнику, сообщение должно было быть следующего содержания: "Рома, я где-то на полтора часа задержусь", тут я выпускаю телефон из рук, он падает мне на грудь, я его поднимаю и вижу надпись "Сообщение отправлено"… короче сообщение ушло с текстом "Рома, я где"!!! Через 30сек мне перезванивает давящийся от смеха Рома. Когда я пришел на работу, стоя аплодировал весь офис.

* * *

Мы тут недавно пошли в бар на ночь. Дело было как раз после репетиции, я туда потащился не заезжая домой, с барабаном. Ну естественно хорошо выпили, достали барабан под вопль бармена: "Уже 4 утра!!! Какого хрена его не достали раньше?!?!" Ну в общем начали все стучать, и тут какой-то мужик (М) говорит:

М: Ну-ка давай, сыграй нам че-нить крутое!

Я: Ну блин... Че на одном малом сыграешь. .. Дал бы установку, я бы зажег!

М: Хм. ДАЮ УСТАНОВКУ!!! Жги!!!

* * *

Краснодар. Не далее как сегодня.

Иду по рынку. На крыльце какого-то магазина спит бомж, накрыв лицо газетой. Рядом — шапка, бутылки и т. д. , как водится.

На газете четко виден заголовок статьи:

"ЕСЛИ ЕСТЬ РАЙ НА ЗЕМЛЕ — ЭТО ЗДЕСЬ!".

Нашел-таки...

* * *

Вернулся намедни с корпоративки, хорошо отметили. Пришел на рогах домой, лег, обнял жену и прошептал "Я тебе позже позвоню".

С утра было много вопросов...

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024