Постоянно всё откладываю на последний момент. Вообще всё. И по учёбе, и по работе. Диплом написала за 3 дня до защиты, защитилась на 5. К экзаменам готовилась за ночь в агонии, в итоге — красный диплом. Экзамены в магистратуру — та же история, прошла на бюджет с огромным запасом. На работе хвалят за старательность, при этом я всё делаю на "от[вяж]ись". Недавно получила повышение. И мне жутко стыдно перед коллегами и сокурсниками, которые реально стараются...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

До дрожи боюсь пауков. Парень это прекрасно знает, но не упускает возможности приколоться. В последний раз подарил мне коробочку, я в предвкушении открываю ее, и на меня сыпется куча этих маленьких тварей. Нет у него больше девушки. И бровей. И усов любимых. Нех[рен].

* * *

В юности я занимался мелкими кражами в наземном транспорте. Однажды вытащил у одной девушки телефон и встал рядом, уткнувшись в свой смартфон. Обнаружив пропажу, эта девушка в панике попросила меня позвонить на её номер. Специально изменил одну цифру в номере, чтобы не спалиться. В итоге разговорились, познакомились, вместе уже 5 лет. Телефон я ей так и не отдал.

* * *

Работаю в магазине электроники. Как-то раз приходит парочка в возрасте (50-60) и со спокойном видом спрашивает: "А у вас унитазы есть?"

Я им: "Да!"

Они: "А где?"

Я, не задумываясь: "В туалете!"

Накатали жалобу...))

* * *

Девушка, за рулём недавно. Попала в пробку, которая вообще не двигалась. Первый час было терпимо. Потом жутко захотела в туалет. Какое-то время бодро терпела. Потом поняла, что терпеть нет сил. Достала из-под сидения бутылку от воды, начала снимать джинсы, кое-как пристроилась к горлышку. Неудобно, не сразу попала, что-то мимо, что-то в бутылку. В общем, как получилось. В соседнем авто открывается окно, парень протягивает мне влажные салфетки и улыбается. Жаром моих щёк можно было согреть Омск.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024