На днях проехал мимо экскаватора, который стоял на крутом склоне почти вертикально, практически на попе, и при этом ещё чего-то рыл.
— Начинает мёртвую петлю — задумчиво сказал я.
— Нет, это он сникерснул… — ответил водитель.
07 Sep 2011

Перлы рекламы ещё..

Арнольд


* * *

Довелось мне недавно оказаться в компании отпетых домохозяек: демонстрация косметики, рассказы о родах и пр. — всё в лучших традициях. И вот одна начинает вещать:

— Девочки, ни в коем случае нельзя брать картошку, в которой меньше шести глазков — это генномодифицированный продукт и он стопроцентно вызывает бесплодие. И если даже у вас его не будет (!), то у ваших детей точно будет бесплодие (!!), если будете есть такую картошку.

А я возьми и ляпни:

— Зато какой прекрасный способ сэкономить на противозачаточном.

Меня чуть не побили.

* * *

Умение хорошо продать товар - тоже искусство.

Зашли с мужиками просто поужинать. Ну, и как водится, решили взять по сто. Подхожу к бармену:

— Три по сто! — и выкладываю деньги. Бармен молча ставит на стойку три стакана и непочатую бутылку водки.

— Я же просил три по сто!

Ответ парня сначала поверг меня в состояние легкой эйфории, а затем я понял — знание русской психологии повышает объем продаж, у таких как он, до небес. Он сказал:

— Останется, принесешь назад...

* * *

Знакомый собрался брать кредит. Обежал все банки, узнал условия — делится итоговыми впечатлениями: самые высокие процентные ставки (и прочие накрутки) в банке Траст — это тот банк, который Брюс Уиллис рекламирует. Я взял себе на заметку и благополучно забыл. А тут сижу в интернете и вылезла реклама пресловутого банка — естественно с Уиллисом и с такими вот словами: "Когда я в игре — ставки повышаются! "

Пиарщик банка молодец — всю правду выдал о высоких процентных ставках и почему они повышаются!

* * *

А у нас на центральном универмаге висят однотипные вывески — плакаты с яркими пластиковыми буквами. Подряд идут три магазина: "ТКАНИ", магазин электротехники "ЭЛЕКТРОДОМ" и отдел оптики "ОКО". На магазине ткани какой-то умник сбил букву А. И уже вторую неделю город наблюдает ужасающую надпись: ТКНИ ЭЛЕКТРОДОМ ОКО

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024