Моего пса зовут Пряник. Как его только не называют: Пончик, Пирог, Пирожок, Бублик, Булка. Больше всего мне понравилось слова соседской бабушки: "Иди сюда, Батон, я тебе колбасы дам". Самое прикольное, что пёс уже откликается на любое хлебобулочное изделие)
24 Sep 2018

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

В детстве часто подбирала бездомных котиков, но так как нести их было некуда, я звонила в двери соседям, оставляла котю перед входом и убегала на лестничную клетку. Потом проверяла, забрали или нет. Если нет, то делала им кроватку из коробки и оставляла на лестнице, потом кормила ходила. Так получилось отдать троих пушистиков, и две кошки жили в подъезде.

* * *

Когда я была беременная, мы с мужем жили в отдельной однушке. Меня положили в больницу на сохранение, я пролежала там до пятницы, и муж приехал в обеденный перерыв на рабочей машине за мной. Подвёз к дому и на работу помчался. Я зашла в квартиру, телефон звонит, свекровь:

— Ты дома?

— Дома.

— Я вчера к вам заезжала и тебе там записку оставила на журнальном столе, не забудь прочитать.

— Хорошо, — говорю я, кладу трубку иду к столу, а там слой пыли и пальцем выведено: "Вытри пыль!"

* * *

Мой парень учился на режиссёра, ему нужно было снять короткометражку. Он задействовал меня и своего лучшего друга, написал сценарий, по которому я якобы изменяла ему. Потом парень бросил меня, послал друга, так как монтируя, заметил нашу страсть, а неактёры не могли бы столь правдоподобно сыграть. Это он так нам сказал. А с другом через какое-то время реально начали встречаться: просто стали больше общаться и оказалось, что у нас много общего. Например, адекватность.

* * *

Мечтаю о штуке для стирания памяти, как в фильме "Люди в чёрном", но чтобы стирала чувства. Не могу решиться расстаться с парнем, я к нему уже равнодушна, а он меня любит. А так бы вспышка — и всё, ни ему не больно, ни мне не переживать, что человека обидела. Сложно быть идиоткой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024