Сняла хорошую уютную квартирку за небольшие деньги. Удивилась своему везению! Лишь через неделю открылась истинная причина низкой стоимости: вернулась соседка из психушки. Каждый день она выла и кричала мужу, чтобы он её бил. Признаюсь, было жутко. Я общалась с ней, когда та выходила на улицу. Несчастная женщина говорила, что её Бог наказал. Ей было неловко, что мешает мне. Но не кричать — не в её силах. Раз в месяц она ложилась на лечение, и наступала тишина.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве у меня было мало друзей, и я придумала себе подругу. Она была рыжая, голубоглазая, с родинкой в виде сердечка на щеке. Она рассказывала мне истории, утешала меня и помогала. С возрастом все наладилось, друзья появились, жизнь пошла вверх, и я ее забыла. Два года назад познакомили меня с моей какой-троюродной сестрой. Точь-в-точь как она — рыжая, голубоглазая, с родинкой. Такая же по характеру и вообще они как две капли воды. Очень хорошо дружим.

* * *

Когда мне было 6, на нас с мамой напали в подъезде. Мы ехали в лифте, я болтала, а он бежал по лестнице на мой голос. Двери открылись. Я начала выходить, не обращая внимания на странного мужчину, который бежал прямо на меня. Мама успела одновременно нажать на кнопку закрытия дверей и затащить меня назад за конец шарфа. Он не успел всего на долю секунды. Колотил по закрывшимся дверям лифта, орал, что все равно нас убьёт. Потом видели его фоторобот по ТВ: разыскивали по подозрению в четырёх убийствах.

* * *

Работаю консультантом в магазине одежды, в детском отделе. Недавно пришел мальчик и стал барабанить ногой по стулу в примерке. Попросила его быть котиком и не делать так. Ребенок подошел к просьбе очень ответственно и промяукал следующие полчаса. Люблю детей...

* * *

У моего парня очень странная фобия — он боится длинных эскалаторов. Неважно спуск это или подъем: кружится голова, ему страшно, хоть я и стою рядом — держу его. Машины у нас нет, поэтому в метро выбираем самый неудобный и самый длинный маршрут, лишь бы не было истерик.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024