Намеки — не моё... Был на групповой недельной экскурсии в Китае. Сошелся с ангельской девушкой. Каждую ночь вместе проводили (без ceкса, ласкали друг друга, спали в обнимку). И вот в последнюю ночь после особенно бурных ласк она решила уединиться со мной в душе (в комнате была ещё одна пара), для чего заигрывающе так спросила: "А ты в душ не хочешь?" Я, почесав репу, выдал: "А чё, от меня воняет что ли?" Отвернулся, уснул. Она, охренев, тоже репу почесала и уснула. Через полгода допёрло...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С подругами поехала в клуб (особо не любитель таких мест, это был второй раз в жизни). Танцевали, и тут ко мне приклеился молодой человек, а я против знакомства (понимаю, что это ради ceкса, а на тот момент я еще была девственница). В итоге спустя три часа — сдалась, познакомились, как-то сразу завязался разговор по душам. Потом узнала, что он с другого конца страны и что в моем городе ненадолго... Плюнула, решила попробовать, что такое ceкс, интересно было, 21 год все-таки... И было далеко до лампочки, что воспитана по-другому, что мужчина должен быть один раз на всю жизнь... Красивая история подходила к концу, он уехал. Думала все, остались только красивые воспоминания, безумные влюбленные глаза и бессонные ночи в памяти, и тот самый шикарный первый раз. Но судьба знает лучше. Все закрутилось-завертелось... Каждые два месяца встреча в разных городах, безумные чувства, расставания... И вот, спустя год, у нас свадьба) Тот парень из клуба теперь мой муж. Он так и остался одним единственным и на всю жизнь!

* * *

Родители моей девушки — идиоты. У неё безумное количество комплексов, лютейшие перепады настроения и несколько дурных черт характера. Всё это "воспитали" в ней именно они. Она сама понимает, насколько ей всё это мешает, и с моей помощью понемногу выправляется, меняется, становится увереннее. Она год назад и она сейчас — разные люди. Горжусь ей. Но как же мне хочется плюнуть в лицо этим ублюдкам, когда одним своим словом или действием они снова возвращают ей былую неуверенность и ненависть к себе. Хочу забрать её от них как можно дальше, чтобы она наконец-то смогла почувствовать себя полноценным любимым человеком.

* * *

У меня обе руки полностью в шрамах. Следы депрессивной юности. Сейчас мне 27, у меня все хорошо. Было трудно, но я со всем справилась, изменила свою жизнь, уехала жить за границу, хорошая работа, путешествия, друзья из разных стран. О прошлой жизни стараюсь забыть, как о страшном сне. Решила удалить шрамы и решила делать это в России, так как дешевле. Была в нескольких клиниках на консультации. Так вот, как же бесят наши врачи! Кроме того, что задают идиотские вопросы, типа "а зачем ты это сделала?". Так еще и КАЖДЫЙ считает своим долгом высказать свое мнение по этому поводу! Зачем? Да захотелось, это же за[ши]бись как красиво, исполосовать себе обе руки! Блин, это не их собачье дело! Я пришла как раз потому, что хочу убрать это напоминание о тех кошмарах, которые были в моей жизни! Мне не надо читать мораль, они не скажут мне больше, чем я сама себе уже сказала за все эти 10 лет! Я лечиться пришла, а не выслушивать комментарии! Что за бестактность и невоспитанность! И это не просто какие-то люди с улицы, это же врачи!

* * *

Иду на занятия по танцам, прохожу мимо парковки у супермаркета, подходит ко мне пожилой мужчина спрашивает: "Девушка, можно вам вопрос задать?". Меня часто пенсионеры спрашивают, то как к аптеке пройти, то адрес какой-нибудь подсказать. У меня, наверное, выражение лица дружелюбное, вот они и решают, что я точно помогу. Поэтому сразу говорю: "Да,

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024