Позвонила мама, чтобы рассказать свой сон. Приснилось ей, что мой погибший год назад жених просил тёплые носочки для меня. В тот момент я стояла на краю крыши 25 этажа в домашних тапочках на босу ногу (на улице был ноябрь) и подумывала о шаге вниз. Находясь за 4500 километров, мама меня почувствовала и спасла. С той минуты у меня всё наладилось и в голове, и в жизни.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как родные с порога определяют, что я пила? Мой кот всегда встречает меня у дверей, но, если я немного пьяненькая, начинает на меня орать своим кошачьим матом. Предатель...

* * *

Работаю в кинотеатре, был такой случай: мужчина приходил на сеанс, садился на последний ряд, половину фильма сидел спокойно, смотрел. Потом раздевался до трусов, складывал одежду на сиденье и в таком виде полз пластом между рядов, тем самым пугая гостей. Когда у него спрашивали: "в чем дело? " он отвечал: "ключи потерял" забирал одежду и уходил. Такое повторялось еще пару раз, в итоге распечатали его фото с камеры наблюдения и прозвали "червяк-поползун")

* * *

Мой парень спит с открытым ртом. Решила пошутить: купила детскую соску и ночью аккуратно начала вставлять ему её в рот. В этот момент он резко дёрнулся, я уже была готова ретироваться с места преступления, и тут он начал сладко её посасывать, перевернулся на бок и улёгся в позу эмбриона) Утром долго объясняла, откуда у него во рту соска)

* * *

Я — косплейщица (человек, переодевающийся в любимого персонажа из аниме/мультика/фильма/сериала и т. д.) Была на фестивале косплея, мой персонаж — блондинка с очень длинными волосами. Я сама — брюнетка с короткими волосами (так проще надевать парики с моим хобби). После феста пошли компанией к подруге. Было жарко, поэтому окна были открыты нараспашку, я села на подоконник лицом в комнату. Тут под окнами (подруга живёт на пятом этаже) парень закричал "Рапунцель, сбрось свои волосы!", я поворачиваю голову в его сторону.. . И тут парик слетает и падает прямо на его лицо. Вы бы слышали, как он кричал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024