Увидел историю про архивацию водки, спешу успокоить товарища — никакой белой горячки, процесс абсолютно реальный.
Когда я учился на химфаке, помню, мы перегоняли разные гадости (правда, не этиловый спирт, а, например, толуол) для того, чтобы удалить из раствора лишнюю воду. Это называется "абсолютировать растворитель". Один мой знакомый мне позвонил, и спросил, чем я занимаюсь. Я ответил, что архивирую толуол.
А через неделю, на 8 марта, он принес с собой литру 95% медицинского спирта, сунул ее мне и говорит: "Разархивируй"
7 Mar 2005

Истории о 8 марта ещё..

Андрэ Бретон


* * *

На 8 марта мой парень подарил мне цветы и... курсы мин@та. Не поняла такого подарка, но виду не подала. Купила ему на Новый год "Курс ceксуального образования для мужчин". Прям не могу дождаться, чтобы на реакцию посмотреть.

* * *

Мои родители сделали нам с сестрой шикарные подарки на 8 марта: ей квартиру в центре города, в котором мы живем, а мне машину. И вот вроде надо порадоваться и сказать спасибо, но чувство несправедливости не дает покоя…

* * *

Был у меня знакомый, иногда встречались для ceкса. Последний его визит очень чётко запомнился.

8 марта. Парень подшофе, я тоже отметила. Предвкушая хорошую ночь, раздеваемся, целуемся. И тут я ощущаю странные ароматы. Не пойму, в чем дело. Я не выдерживаю, включаю свет, а у меня весь диван в дерьме. Причем паренёк так искренне удивился, будто не он. С матом и прочими словами отмываю диван, а этот придурок еще и пошёл стирать свои трусы в кухонной раковине. Больше я этого обосранца не видела.

* * *

Дочери было 10 лет. 90-е, мы еле концы с концами сводили. Приглашает девочка старше на два года её в гости, чтобы 8 Марта отметить, и предлагает подарить друг другу духи. Мы разбили все копилки, купили духи. Приходит мой ребёнок с праздника домой, в руках коробочка (мы были уверены, что духи!), а там просто хлам: детали сломанных игрушек, бусины, мишура. Я думала, что моя скромница рыдать будет, а она собрала всё обратно в коробочку и пошла к этой "подружке" домой. Вернулась со своими духами и первым опытом…

Истории о 8 марта ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024