Есть знакомая семейная пара. С самого рождения младшую дочь в шутку называют "порванная резинка", дескать таким незатейливым способом был зачат ребёнок. Раньше, когда дочка была совсем малышкой, она сидела с широко распахнутыми глазами и не понимала, почему над ней ржут все взрослые. А недавно на дне рождения дочери отец в очередной раз озвучил этот прикол, а 12-летняя девочка подошла к отцу и выплеснула ему в лицо свой стакан сока.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда очень сильно нервничаю, то незаметно для себя начинаю напевать детские песенки: "голубой вагон бежит качается", "от улыбки хмурый день светлей", "пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам". Видимо моё подсознание так меня успокаивает. Действительно помогает. Ибо начинаю понимать, что проблемы в большинстве своём решаемы, деньги всегда можно заработать, а главное — это моё настроение, хорошее самочувствие и конечно же моя жизнь.

* * *

Как быстро выучить иностранный язык… Пить с носителями языка! За две недели пьянок я подтянула свой иностранный язык лучше, чем за полгода жизни за границей.

* * *

Мне 27 лет, и я аceксуал. У меня никогда не было ceкса. Я не против отношений, но ceкс мне не нужен, да и не хочу. Парней об этом предупреждаю сразу. Встретила человека, который, как казалось, принял меня, мы начали встречаться. Через пару месяцев он заявил, что ему нужен ceкс, и пора нам переспать. На мой отказ ответил, что думал, что я просто так выделываюсь. Узнав, что это не так, назвал больной и ушел, сказав, что вернется только тогда, когда выкину эту чушь из головы. Блин, я же предупреждала!

* * *

Через месяц свадьба. Только мы и родители. Ищем фотографа, парикмахера, букет. Естественно, все по максимуму бюджетное. Но проблема в том, что, как только что-то получает статус "свадебное", цена возрастает на порядок. Вечерняя прическа — 1500 рублей, свадебная — 3000 рублей. А в чем разница — непонятно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024