Ехали домой с парнем в такси, и тут ему вздумалось подразнить меня. Начинает гладить меня по коленям, затем выше, выше... Я убираю его руку, а он настойчиво лез дальше. Гаденыш меня возбудил так, что когда мы зашли домой, то он снял с меня уже мокрые трусики) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Решила наконец-то отказаться от мастурбации, так как занимаюсь этим слишком уж часто. Хочу получать яркие орг@змы с парнем, а не с душем и п@рнушкой... День первый. Ломка. Пожелайте мне удачи. 

* * *

Договорилась со знакомым заняться ceксом. Недотрах сказывается. Приехала к нему, а собраться с мыслями не можем. Сидим разговариваем, обсуждаем все что угодно, чай пьем, а к делу не приступаем. Часа три болтали. Не выдержала моя душонка, села на него сверху, когда он увлеченно о чем-то болтал, а дальше ничего не могу, на хи-хи пробивает. Уже и до белья разделись, и в спальне лежим, а я все хихикаю. Он тоже смеялся-смеялся, а потом развернул, начал трахать раком, и шептать: "А теперь тебе смешно?" И так возбуждающе это было, аж мурашки по телу. Самое яркое впечатление за долгое время.

* * *

Довела себя до такого дикого недотраха, что теку даже от простого общения с мужским полом на работе. И я могу с уверенностью сказать, что если более-менее симпатичный мужчина скажет мне "Я хочу тебя трахнуть", то я нераздумывая раздвину ноги. Вот и вся моя скромность и воспитание. 

* * *

Лежу на кровати, легонько ублажаю себя пальчиками. Захотелось более ярких и глубоких ощущений. Окидываю взглядом комнату в поисках чего-нибудь подходящего по форме и размеру. Выбор пал на тюбик туши и бутылку дезодоранта. Попытки не увенчались успехом, первый был тонковат, а со вторым я явно переоценила свои возможности. Парень живет в другом городе, поэтому приходится иногда заниматься самоудовлетворением под интимные переписки. Съехаться планируем только через год, поэтому уже в голове начинают крутиться мысли про ceкс-шоп, так как в течение года мне явно будет неоднократно хотеться качественного самоублажения. Но блин, и денег жалко, и неловко как-то, вроде. Ну, думаю, ладно. На следующий день покупаю себе продукты в супермаркете, и тут в голову приходит гениальная идея. И вот уже мой взгляд рыскает по полкам супермаркета в поисках подходящего членозаменителя. Вышла из супермаркета с едой, детской погремушкой и детским маслом. И да, толстая резиновая ребристая ручка от погремушки не подвела)))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024