Отключили свет на весь вечер, от нечего делать решила проверить сколько раз я смогу получить орг@зм. В итоге не заметила как заснула и на утро проснулась с вибратором внутри.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Недавно читал пост про девушку, которую не возбуждает любимый. Проблема похожая. Моя девушка (вместе уже очень долго) хочет ceкса, но не хочет меня, говорит: "хочу тебя когда мы далеко, в физиологическом плане хочу, а когда до дела доходит, то мне как-то все равно".

* * *

Мне 20, моя девушка сквиртит, это бесподобно. До нее не сталкивался с этим, когда подходит к этому, стоны сменяются на крики, ее руки раздирают меня, даже представить боюсь, что она испытывает. Слышал, что это приходит с возрастом, хотя ей тоже 20.

* * *

Встретившись вечером с подругой, с которой мы ранее целовались, пошли в тихое место и говорили, она мне рассказала о всем, что на неё навалилось в последнее время. После того, как я её успокоил, мы стояли в обнимке пару минут, потом стали целоваться. Через некое время, когда мы слегка возбудились, я полез рукой делать ей приятно. Когда я довёл её орг@зма, она чуть ли не задыхалась и заикаться начала, она взяла мою руку и поцеловала её. Это был её первый орг@зм, до этого она даже сама себе ни-ни.

* * *

Мои эрогенные зоны — это все моё тело. Муж любит доводить меня до орг@зма, даже не входя в меня. Он может просто делать массаж икр или гладить руки — и я кончаю со стонами.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024