Жил до 17 лет в деревне. Много разной живности держали: козы, коровы, куры, фазаны. Как-то раз на озере ещё и диких утят поймал. Загнал их в клетку и спать пошёл. Среди ночи вышел на улицу в туалет, а рядом с клеткой с утятами мама-утка стоит. Детки по клетке запрыгали, загулили, мама так и стоит, не уходит. Открыл клетку и отпустил всех.
С тех пор никогда не охотился и не ловил никого. Мама… Она и есть мама.
09 May 2022

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Есть знакомая, которая не хочет детей. Она прямым текстом говорит: "Если у меня будут дети, я буду их нещадно бить, потому что бесят, особенно когда плачут. А я не хочу кого-то калечить". И даже уже меня бесит и поражает, что люди всё равно продолжают уговаривать её родить, мол, будет ребёнок — рука у тебя не поднимется!

* * *

В 14 лет сделал себе тряпочную подругу в полный рост из старых вещей старшей сестры, которая уже тогда съехала от нас. Назвал Леной, как девочку, в которую был влюблен. Подруга жила в диване в моей комнате и когда никого не было дома, я с ней обнимался и представлял всякое.

* * *

Никогда не садилась в попутки, не ходила на вписки к малознакомым людям, номера такси всегда диктовала знакомым, не выпивала с малознакомыми людьми, когда приглашали на свидания, сообщала данные подруге, с кем, на чем и куда еду. Где бы ни ходила, где бы ни была — всегда на шухере. Спасибо "Криминальной России", которую я смотрела с 9 лет, и видела фотки убитых и расчленённых людей на ВЕСЬ, СУКА, ЭКРАН!

* * *

Недавно переспала с малолеткой. Мне 32, ему 24. Его разочарование было не скрыть ничем: "Я думал, ты на опыте". Ну на каком, блин, опыте? У меня в жизни было где-то 10 мужиков, ceкс со всеми был стандартный. мин@т/куни и несколько поз.

Я вообще могу сказать, что мои навыки почти не изменились, если сравнивать меня в начале пути и сейчас. Координация та же, пластичность та же. Ну разве что теперь знаю, как МНЕ приятнее. С новым мужчиной же просто стараюсь смотреть в процессе по реакции, как ему нравится, все методом проб и ошибок. Но какие такие пируэты и мастерство от меня ожидались, я так и не поняла. Это же не художественная гимнастика, это ceкс, тут все на чистых инстинктах. С одной стороны, малец тот — это первый мужчина, который был недоволен, остальных было за уши не оттащить. А с другой — ну как-то вообще неприкольно ощущать себя плохой любовницей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024