Обожала делать мин@т бывшему парню, что аж до дрожи в теле! Сейчас я одна и меня так колотит без этого, просто жесть! Бананы и огурцы — мои друзья во время мастурбации. Один в рот, парочку между ног... Очень нуждаюсь в члене. Парни даже и не подозревают, что где-то рядом с ними бродит сумасшедшая.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У меня есть очень яркая фантазия. Хочу МЖМ с двойным проникновением. Хочу чтобы один парень сидел на диване или облокотившись на спинку кровати. Я сидела бы нем, он крепко сжимал мои бёдра и жадно целовал в губы. Второй был бы сзади и крепко прижимал меня к себе, обхватив обоими руками за мою грудь (упругая пятёрочка) и жадно её лапая... Эх...

* * *

Мне 19 лет, девушка. И у меня было около сорока мужчин. Занималась всеми видами ceкса. Но заметила, что кончаю чересчур бурно, когда партнёр меня тупо пальцами трахает. Много раз заканчивалось сквиртом)

* * *

Моя девушка очень сильно течёт, когда возбуждается, и я от этого безумно кайфую!! Ощущения во время ceкса суперские, а прелюдии более страстные) Самое крутое, это возбуждать её) Встала она например облокотившись о стол в одних трусиках, а я тут как тут, начинаю поглаживать её ноги, попу, до самых до мурашек) И замечать, как блестящая капелька тянется вниз с очень мокрых трусиков.. ууух! Очень, очень влажные дела) Я научил её не стесняться этого. Раньше она очень переживала по этому поводу, из-за чего кстати наш первый ceкс отгладывался бесконечное количество раз)

* * *

Я так рада, что могу возбудить своего парня, просто обняв его, поцеловав, или просто приняв нужную позу. Что такого-то? Да просто благодаря своему бывшему, у меня появилось множество комплексов! Ему всё было не так, ничего не нравилось, прямо говорил, что ceкс стрёмный со мной, ничего я не могу, ни на что не способна и не возбуждаю его больше. Искала причину в себе, копалась, что же со мной не так? А оказалось, что просто он долб*еб. Терпела, искала проблему, и не уходила от него. Тьфу!

Девочки, бегите сразу от таких! Как только чувствуете, что на ровном месте вас заставляют копаться в себе, начинают докапываться до всего подряд и если чувствуете, что проблем на самом деле нету никаких, бегите!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024