Фото обратной стороны матраса одинокой девушки повеселило интернет-пользователей
Пользователь сайта reddit под ником Mentosfresh опубликовал фотографию обратной стороны матраса своей подруги, которой он помогал с переездом. На матрасе отпечатались предметы, которые хранились под ним долгое время. Судя по фото, девушка прятала под матом фалоимитаторы.
Фото приобрело вирусную популярность, за два дня снимок посмотрели 3 млн раз
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обиднее всего, когда считаешь, что нашел того самого человека. Который именно твой.. И тянет так, как не способен никто другой на свете. А ты ему не нужен. Ему хорошо и без тебя. Ненавижу ceкс. Ненавижу отношения на расстоянии. Ненавижу любовь. Буду всю жизнь дрочить и петь гимны свободы.

* * *

Бесит, когда некоторые девушки всерьез считают подарком парню надеть на себя красивое белье и исполнить там типа какой-нибудь мин@т впервые. А по жизни вы ходите в чем-то чмошном, что кружева на жопе являются суперподарком? А вам было бы приятно если б мужчина свой член бантиком повязал и сказал что сегодня он вам отлижет? Ну нет денег — хоть пирог испеките, ну емае. Сама я девушка и вечно ржу над такими клухами.

* * *
* * *

Предлагаю сжигать парней, которые используют в жизни и ceксе уменьшительно ласкательные словечки. Сука, такое ощущение, будто меня трахает педофил. "А сейчас я войду своим дружочком в твою писечку и ты испытаешь орг@змик". [м]ля, сходи ка к докторишечке, сдай тестики, проверь головушку, потому что по-моему у тебя проблемочки. Накипело, [м]лять!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024