Песнь о Великом и Могучем... в исполнении спортивного комментатора.
Сижу в компании, смотрим футбол. Напряженность ситуации — на грани истерики, пиво — мегатоннами, состояние — прединфарктное. Нужен ГОЛ!!!
Комментатор:
— Опасный момент! Ну!! Ну!!! ГОЛ?!?! х[рен]!!! ШТАНГА!!!
Бородатые истории

Бородатые истории ещё..



* * *
* * *

У нас на работе есть женщина у которой техника постоянно как-то не так работает. И вот в очередной раз у нее лазерный принтер задумался перед печатью...

Разговор со стороны звучал так:

Леш, что мне сделать чтобы не было задержки?

— Предохраняться!

* * *

В середине 80-х смотрю я "Футбольное обозрение", а там итоги прошедшего тура чемпионата СССР и конкретно — вояж Одесского "Черноморца" и, если память мне не изменяет, Днепропетровского "Днепра" на Кавказ. И комментатор(Владимир Перетурин) на всю великую державу серьёзно так сообщает по поводу ничейного результата одной команды и поражения другой: "... и, если одесситам удалось в Ереване спасти ОЧКО, то их "коллегам" с берегов Днепра, в Тбилиси этого сделать не удалось".

Вот какие страсти кипели на футбольных полях и в комментаторских кабинах единого и нерушимого.

* * *

Около ст. метро "Планерная" есть пункт обмена валюты. Когда заходишь в это — очень маленькое — помещение, то справа, в закутке, за столиком сидит человек, продающий сотовые телефоны (типа, салон сотовой связи). На столике висит объявление:

"Просьба не ставить сумки и пакеты на стол — у менеджеров салона очень цепкие руки".

Бородатые истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024