Люди обижаются на меня, что я не пишу им первая... А я обижаюсь на них, что они обижаются на меня, что я не пишу им первая. Узнав об этом, мои друзья обижаются на то, что я обижаюсь на них, что они обижаются на меня, что я не пишу им первая...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

После последней вечеринки мне кажется, что во мне скрыты способности убеждения людей. Это была обычная тусовка, мы веселились с близкими друзьями, шутили, выпивали, но в какой-то момент все пошло не туда, и мы перебрали. Уже по рассказам друзей я узнал, что кому-то дико захотелось ананасов. Пошли в магазин, охерели от цен и решили их стырить из закрытого частного магазина. Как и что мы делали — не помню, однако на утро, пока веселье продолжалось, к нам приехали менты. Был обыск наших квартир, допросы, но в итоге я убедил всех, что это были не мы. Все прекрасно, благополучно, однако через пару дней я еду к себе на дачу и обнаруживаю так 32 ананаса. 32, [м]ляТЬ, АНАНАСА. А когда я трезвый — и слова вымолвить не могу.

* * *

Я — учитель. Работаю в школе уже около 25-ти лет, через меня прошло множество детей и, честно говоря, времена сейчас не лучшие. Дочка полностью отгородилась от семьи и, убегая от депрессии, уехала на ПМЖ в другую страну, мать недавно скончалась, любимый муж изменил с молодой студенткой, а на работе полнейшая беда и полное недопонимание с современным поколением. Бед много, сил нет, тотальное одиночество и в праздничный день я уже намеревалась уйти из жизни, как раздался звонок в дверь. Оказалось, в международный женский день меня решили навестить одни из выпускников. И все они уже такие взрослые, красивые, успешные и спустя столько лет не забыли меня и пришли с весёлыми историями, рассказами и словами благодарности. Не знаю, как, но что-то в этот день внутри перевернулось. На примере "своих" детей поняла, что ещё не всё потеряно, и я могу изменить мир. Более того, я готова менять мир и жить!

__________

Не забудь и ты поделиться своей историей в этот прекрасный и светлый праздник!

* * *

Моя женщина полностью поменяла меня! И нет, она не говорила мне, что делать, не воспитывала меня, не указывала и не спасала после аварий или операций. Она просто любила и была всегда рядом! В 19 лет я влюбился в потрясающую девушку. Умница, красавица, золотая медалистка, вокалистка хора и звезда нашей компании. Она приняла меня патлатым музыкантом, часто выпивающим, курящим, грубым, бестолковым и глупым. Она приняла меня, никогда не упрекала и ничего не требовала и, когда я действительно полюбил, я начал работать ради нашего общего счастья. Я начал прокачивать себя, помогать другим, зарабатывать и делать нас счастливыми. И вот уже 12 лет я просыпаюсь с ней в одной постели, у нас двое детей, две квартиры и машины, живём в полном достатке, а она так же любит меня и вдохновляет. Моя красивая самая любимая девочка... Все то, что есть у меня — ее заслуга и заслуга ее родителей. Спасибо, дорогие женщины! Без вас и вдохновения, которое вы даёте — не было бы ничего в этом мире.

_________________

Сегодня и у тебя есть шанс поделиться историями о замечательных девушках и обо всем, что связано с этим прекрасным праздником! Присылай свои истории в предложку!

* * *

6-тилетний сын нарисовал мне сегодня открытку в честь праздника, а когда дарил — сказал: "Мама, ты изюм! Но ты хороший изюм, вкусный, ведь если бы ты была невкусным и плохим изюмом, то я бы был невкусной и плохой виноградинкой! Я люблю изюм, тебя, и изюмную тебя!". И добавить нечего)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024