Решили как-то с парнем заняться aн@льным ceксом в душе. К слову, я постоянно делаю себе маски на волосы с различными маслами, и полочка в ванной заставлена не менее чем десятью баночками.
Подумали обойтись без специальной смазки и воспользоваться подручными средствами, намекаю парню, мол возьми с полочки масло... Прижимает меня к стенке, горячие струи воды стекают по нашим возбужденным телам, от холодной плитки твердеют соски, и я, изнемогая, чувствую как он смазывает мой анал и вводит свой твёрдый член... Через пару толчков чувствую невероятно сильное жжение, которое с каждой секундой усиливается. В истерике отталкиваю парня, который от неожиданности поскальзывается и ударяется об край ванны, на которой стоит открытая баночка, которую этот дурак использовал. Репейное масло с красным перцем для роста волос!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Смотрю кастинги Вудмана, ну хоть кто-то может девушку как следует отодрать, а в жизни одни балаболы, кончают через минуту, ни возбудить не умеют, ни удовлетворить. Зато на словах все ceкс инструкторы, только ни на что не способные. А потом удивляются, что их девушки истерят, правильно, от недоеба.

* * *

Трачу на жену почти всю зарплату, на салоны, одежду и т. д)) Да, дорого, но чего не сделаешь ради своего эстетического удовольствия) Сделал из жены принцессу, которая щедро вознаграждает меня божественным ceксом

* * *

Так возбуждает, когда парень говорит: "Тебя никто не спрашивал". Чуть ли не теку от этого. И нет никакой обиды на своего мч, как у других девчонок.

* * *

Раньше бухал, курил, панковал было куча девчёнок даже делать ничего не надо было. Сечас же не курю, не пью. Начал заниматься спотртом у меня оличное тело, но у меня ни одной девушки. Все девченки западают на моих пьяных друзей потому что с ними бухают. А я уже устал дрочить, скоро сорвусь и забухаю

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024