Попросила коллегу разбудить, встаю очень тяжело. Звонит:
— Вставай, просыпайся.
Я мямлю что-то вроде: "Да-да, спасибо, встала", — хотела побыстрее отделаться, но не тут-то было, говорит:
— Включи воду в ванне, так, чтоб я слышал.
Пошла, включила. Сон как рукой снимает! Теперь всегда так делаю.)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

После перенесённой "на ногах" ангины три года мучилась. Часто болело горло, слабость. Раз в месяц стабильно. Пришла лечить зуб и увидела кабинет ЛОРа. Решила зайти, может, поможет. Врач посмотрел, посмеялся и говорит: "Ну, что ты от меня хочешь, у тебя хроническое. Давай тебе гомеопатию выпишу". Через неделю увидела, что принимает другой врач. Решила снова зайти. Назначил процедуры: раз в неделю три месяца ходила к нему. Вылечил. 20 лет прошло. Один кабинет, одна поликлиника и два врача.

* * *

Сестра решила приготовить окрошку и отправила мужа на рынок за редиской. Приходит без покупки и выдает: "Редиски не было! Был какой-то "рЕдис", вдруг не то, я не стал покупать". Тридцать с лишним лет мужику, высшее образование, хорошая работа, трезвый. РЕдис, [м]лять, рЕдис!

* * *

Мой муж постоянно все забывает. Как говорится, в одно ухо влетает, а в другое вылетает. Будь то список покупок в магазине, просьбы что-то сделать, обсуждения какой-то проблемы, о котором на следующий день он и не помнит. Но, с@ка, он до сих пор помнит, что продюсерами сериала "Санта-Барбара" были Бриджит Добсон и Джером Добсон. Вот он, слуховой "25-й кадр" из детства:)

* * *

Три года назад сделал предложение девушке, она его приняла. Но только под видом кольца с огромным бриллиантом (якобы фамильная ценность) мне на заказ и за небольшие деньги сделали кольцо с обычным дешевым камнем. Свадьба не состоялась, кольцо она не вернула.

Недавно она позвонила с угрозами. Эта дура умудрилась заложить кольцо в каком-то ломбарде за большие деньги, их не вернула, теперь ее преследуют и угрожают убить владельцы. Естественно, я ее послал, но она угрожает натравить их на меня...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024