У меня кинофобия (боязнь собак). Боюсь даже маленьких карманных собачек. Большинство людей, когда узнают — ржут, им это кажется просто детским заскоком и фигней. Вы хоть представляете, как я живу? Каждый выход из дома для меня пытка, особенно по утрам и вечерам, когда собачники выгуливаются. А уж бродячая собака или еще хлеще стая, это для меня настоящий кошмар.

Недавно у друга был день рождения, пригласил, я сказала, что приду только при условии того, что он уберет собаку в другую комнату. Прихожу, куча народа, сидим, нам весело, в разгар вечера, вышла на балкон подышать и моим потрясающим "друзьям" пришла в голову чудесная мысль выпустить собаку, завести ее ко мне и закрыть нас там.

Хорошо, что собака оказалась адекватной и не набросилась, когда у меня началась паника, облаяла только. Меня всю трясло, я плакала и вжавшись в полки умоляла их открыть дверь. А они минут 40 издевались и прикалывались, пока кто-то не заметил, что я как-то уж очень побледнела. Собаку наконец увели и я практически тут же потеряла сознание. Очнулась в больнице через сутки... "Шутники" утверждали, что просто хотели помочь мне справится со страхом. Помогли, [м]лять, молодцы. Сейчас любое потрясение может стоить мне жизни.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня за[дол]бало жить в доме, где я слышу, как ВИБРИРУЕТ соседский телефон! И как блюет и стонет в три часа ночи в соседней квартире набухавшийся дед. А вот вам еще из прекрасного: захожу как-то в ванную помыть руки, никого не трогаю, и тут мужской голос громко спрашивает меня: "НАТАШ, ТЫ СРЕШЬ?!". Теперь я знаю, как зовут соседку слева, так и живем.

* * *

Дело было в Турции, в отеле. В спортзале бедная девочка занималась, вся вспотела, видно что ей тяжело. И вот она резко встала и как заорет: "Да в [ман]ду! Лучше бы в дельфинарий пошла" и ушла, больше ничего не сказав.

* * *

Спустя 3 года брака, я поняла, что ошиблась в выборе. Муж практически не работает, всё приходится тянуть на себе. Он постоянно обижается, если мне приходится брать дополнительные смены на работе. Всё, что он делает — это устраивает жуткий бардак дома. Муж всегда встречает меня после тяжёлого трудового дня, радуется вкусняшкам и приносит мне тапочки. Лучше бы я завела собаку.

* * *

Пришла в городскую поликлинику, а там детям как раз реакцию манту делали. Дети плачут, взрослые нервничают, пытаются их успокоить. Тут пошёл на прививку мальчик лет 5. Выходит, плачет, заливается. Папа пытается его успокоить: "Не плачь! Ты же мужчина! ". На что ребенок отвечает: "Неееет! После этого — я уже не мужчина!".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024