История такова. Был у нас полкан один, неплохой мужик. По Фамилии Писаный. Ну, фамилия у него такая. Представлялся он обычно следующим образом —
"Моя фамилия — полковник Писаный. Не Обоссаный, и не Зассаный, а Писаный."
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Мой батя с социалистических ещё времён хранит реликвиюЖодёжную этикетку (картонная такая). Содержание: "гор. Ленинград, Лениниский район, пер. Ильича, ТРУСЫ МУЖСКИЕ".

* * *

Воистину велик и могуч РУССКИЙ ЯЗЫК! Сижу на работе. Вдруг слышу тихий хохот нашего дизайнера. Естественно стало интересно, какое обстоятельство привело его в столь веселое настроение. Оказывается, он правил белки, которые вернулись от главного редактора. Этот ТВОРЧЕСКИЙ человек хотел, чтобы серый фон фотографии сделали темнее на десять процентов. Явно недолго думая, он написал "ЗАСЕРИТЬ НА 10%"

* * *

Эта история произошла только что, а именно утром 7 октября.

Начало рабочего дня. Звонок в дверь офиса. Открываю. Молодой человек за дверью выдает фразу: "С кем можно поговорить? Моем окошки на зиму от грязи, от пыли, от решеток..."

* * *

Омск. Зеленый остров. 1 июля. День молодежи.

Рядом с площадью, где будут проходить всякие там увеселительные мероприятия для молодежи висит плакат, на котором нарисована хорошая такая бутылка водки.

И подпись просто отличная: "Вода — не наш профиль!"

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024