Лет 12 назад на тот момент еще мой парень поздравил первый с днем рождения. Он тогда служил в армии по контракту.
Шесть утра, звонит телефон, снимаю трубку, а там человек 20 солдат поют: "Бегла мышка па дарожцы, несла падарунак кошцы, не смятану, не аладки, а пшаничныя зярнятки. Пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи мяу-мяу-мяу..."
Вот уже 12 лет каждый день рождения просыпаюсь под эту песню, но только в исполнении мужа.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть мужчина на 15 лет старше меня. Мы много времени проводим вместе, но у него жена, а у меня муж. Мы не спим вместе, даже не целовались ни разу. Но мы можем часами беседовать обо всем на свете, смеяться, делиться эмоциями и переживаниями. Часто проводим день в переписке, а вечером сидим в машине и не можем наговориться. И это куда интимнее ceкса. Мы — ментальные любовники.

* * *

Ёлка начала осыпаться, поэтому нести ее до помойки — значит убирать потом иголки везде. Кинула ее в ванну, смыла душем все иголки, залила их горячей водой, потом вынула из воды и приняла ванну. Вышло очень круто.

* * *

В своем городе я довольно-таки известный музыкант, но никто из моих поклонников не знает, что я картавлю, потому все все мои песни я написал без единой буквы Р.

* * *

Решили с мужем завести собаку (свой дом и большой участок). Выбрали породу и решили поискать метиса в приюте ближайшем. Влюбились и взяли вообще не того, за кем изначально приехали. Через месяц подобрали побитого щенка и выходили. Через четыре месяца забрали по объявлению "Остался пёс после пожара" ещё собаку. Через год моя мама взяла себе дворнягу, но передумала, и отдала нам. На мой др муж привёз щенка породы, за которой мы тогда изначально и поехали. У меня теперь пять собак разных мастей! Я счастлива!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024