Живу в туристическом центре, поэтому часто принимаю гостей. Заметила такую особенность — люди интеллигентные, образованные, живущие в больших городах и в принципе многое повидавшие — очень отзывчивы ко всему новому, им все нравится, они любопытны, благодарны, им все интересно. Люди же простые, провинциальные, нечасто или впервые посетившие заграницу, оказываются тяжелыми капризными нытиками, они выносят мозг завышенными требованиями, им ничего нравится и не интересно, угодить им — нереально.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне безмерно грустно потому, что как-то незаметно проходит граница, когда из лучших друзей люди становятся просто знакомыми.

* * *

Никогда не понимала... Все эти брюлики, 101 роза, надписи на асфальте -неужели это доказательство ЛЮБВИ?! Вся эта бесполезная, чисто символическая хрень? Встать в шесть утра и повезти любимую на работу, когда самому никуда не надо — вот это подвиг!

* * *

Любимое лакомство моей собаки — горбушка белого хлеба. За неё она готова сделать всё, что пожелаешь, а когда получит её, то не отпускает ни за что, не отдаёт никому.

Задержали меня на работе, завалили заказами, я очень устала. Еле-еле пришла домой. Первым, что я сделала, как только вошла в квартиру, легла на диван и заплакала. Вдруг ко мне подбегает собака, облизывает руки, тычет в них носом. Не реагирую на неё. Она уходит и спустя несколько минут приносит мне свою булочку, кладет её передо мной и ждёт.

* * *

Моя мама очень интеллигентная женщина: одежда с иголочки, манеры, светская улыбка. Недавно приходил электрик из ЖЭКа, сказал, что не будет чинить проводку, потому что вовремя дверь не открыли и свалил. Позже снова заявился, сказал, что мы виновны в отключении света у всего дома. Я удивлялась терпению моей мамы, которая разговаривала с ним. Финальный диалог:

— Какие же есть способы решения нашей проблемы?

— Я не знаю, я не обязан этим заниматься! — и разворачивается.

И тут моя мама размахивается ногой с туфлей на огромном каблуке, впивает ее в задницу электрика и как заорет: "А ТОГДА [ФИГ]ЛИ ТЫ ЕЩЕ НЕ С[мот]аЛСЯ ОТСЮДА?! "

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024