Молодой человек боялся, что, когда будем спать вместе, он будет брыкаться во сне и случайно ударит, так как осталось немного лунатизма с детства. В итоге в первую из ночей я, не просыпаясь, отвесила ему хорошего такого пенделя и с чистой совестью перевернулась на другой бок. Во второй раз во сне отбивалась от маньяка и укусила парня за руку, да еще с остервенением таким. Когда я еще пару раз захерачила ему локтем по носу, он понял, что бояться надо меня(
09 Jul 2018

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

В начальной школе я была толстой, и один мальчик из класса постоянно меня дразнил то коровой, то жирухой. Терпела долго, а однажды не выдержала и довольно сильно ударила его портфелем. Он расплакался, вызвали моих и его родителей в школу. В кабинете завуча мне долго говорили, что нельзя бить людей из-за национальности (он армянин). Сквозь слёзы объясняю, что мальчик называл жирной. Его мама сказала: "Но ты правда толстая". И тут моя мать резко швырнула в неё сумку. Больше родителей не вызывали.

* * *

Сидела в машине напротив зоны. Мимо проходили дед, бабушка и внучка. Внучка спросила деда: "А это дом престарелых?" — на что он ответил ей: "Ну, смотря как накосячишь — можно и до старости там остаться". Бабушка завозмущалась.

* * *

Завела двухмесячного щенка. Такой пуся, но как же я устала. Надолго не уедешь — кормёжка каждые четыре часа, и плачет он жалобно. Постоянные лужи, готовка, планирование его меню, прививки. А скоро ещё и дрессировка прибавится. Безвылазно сижу дома уже месяц, осталось ещё семь, потому что у него зубы режутся, и если не следить, то новому ремонту будет хана. Я его люблю, но, кажется, у меня начинается "послеродовая" депрессия.

* * *

У меня диагностированное острое стрессовое расстройство. Переходящее в ПТСР. Психолог учил расслабляться и успокаиваться с помощью дыхания. Теперь даже во сне, когда снится кошмарик, я где-то сажусь в позу лотоса и начинаю глубоко дышать, расслабляюсь и забиваю на монстров. Но монстры никуда не уходят. Они садятся рядом и смотрят на меня. Тихо офигевают от моей наглости.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024