У меня есть самая заветная мечта. Я мечтаю о друге. О таком, который бы поддержал любую мою авантюру. Вместо тупого вопроса “А зачем тебе это?“ или “Мог бы чем-нибудь полезным заняться“, он бы сказал “Я не понимаю, что за фигня, но затея вроде интересная, хочу увидеть что получится“ Он просто будет такой же как я.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня длинные, ниже пояса, волосы, и многие спрашивают, удобно ли, почему не обрежу и ещё тысяча и один вопрос. Уже порядком устав отвечать на них, нашла отмазку: "Храню на чёрный день для продажи". А теперь вот думаю: а неплохая заначка, однако…

* * *

Из-за того, что мои волосы очень длинные, я всегда заплетаю их перед сном в косу. И каждый раз, когда коса свешивается с кровати, я боюсь, что вылезет монстр, схватит меня за волосы и утащит к себе в Подкроватье. Поэтому выставляю со своей стороны вдоль кровати мягкие игрушки: панду, котика и прочее — чтобы они меня защитили. Мне 20 лет.

* * *

Утром меня обрызгала машина. Сильно. Я убеждена, что нельзя на людей злиться и их ненавидеть. Нужно просто в доступной для данного человека форме объяснить, что он не прав. Видела, где припарковалась машина, написала письмо (очень корректно), положила под дворник, залила лобовое стекло серой краской из баллона. Пусть читает, отмывает, анализирует.

* * *

У моей соседки есть собака. Когда та её выгуливает, эта псина ссыт отцу на колёса автомобиля. Всё бы ничего, но с недавних пор по вечерам батя выходит во двор и ссыт соседке на капот её машины. Мститель, [м]ля.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024