2007 год, мой день рождения, 13 лет. Существует такой музыкальный канал "Bridge TV", раньше там проводились битвы групп, клипы победителей крутят до последнего. Пустили голосование Tokio Hotel против US5. Это неистовая заруба насмерть! Я была фанатом первых восемь лет, конечно, стремглав начала отправлять голоса, а одна смс — 150 рублей. Голосовала я три часа, маму предупредила, она была не против. Кто же знал, что я наотправляла в минус на 10 000 рублей на счете... В те годы-то.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встречалась с парнем. До меня он бросил курить, во время отношений бросил легкие наркотики, несколько раз отказывался от алкоголя. Потом сказал мне, что я его "слабость"... Через две недели бросил и меня. Избавился, так сказать, от всех "вредных" привычек.

* * *

Парень обронил на дороге 100 рублей. Кричу ему, чтобы подождал, а в ответ он с ухмылкой мне бросает: "Догоняй". Оставила деньги у себя, пикапер хренов.

* * *

Живу в Америке, и здесь сезоны отсчитываются с 21го числа. Например, когда первого марта я радуюсь весне, американцы ждут еще двадцать один день. И наоборот, первого сентября для меня начинается осень, а они еще целых три недели наслаждаются летом:)

* * *

Крайне редко мужчина мне нравится настолько, что я хочу с ним переспать. Как итог: у меня было мало отношений и большие перерывы между ними. И вот я была одна два года, и встретила его. Понимаю, что хочу, все два года недотраха свалились в один миг. Знала, что у него девушка в другом городе, что отношения у них сложные. А ещё считала, что он мне не пара, дай, думаю, потр@хаемся и разбежимся. Соблазнила, на следующий день приходит, мол, девушку бросил, теперь я с тобой. Женаты год. Поблядовала, блин))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024