Было это в 1990 году. Эра видеомагнитофонов, которые не только было престижно иметь дома, но и смотреть тоже. Учился я в то время в институте и был у нас в группе студент по имени Лёха. И обладал он прекрасным даром красноречия и убеждения, да и рассказчик был прекрасный.

В один прекрасный летний день, собираемся ехать домой, садимся в подошедшую электричку и вслед за нами в вагом влетает Лёха. Он весь день был очень возбужден и искал "свободные уши" чтобы "облегчить" душу рассказом. Вбегает он за нами в вагон, а народу в вагоне не много, человек 10-15, и сходу начинает рассказывать.

Оказывается, вчера его папа купил видак и Лёха взял у друга п@рнушные кассеты и всю ночь предавался видеоразврату! Не помню как назывался тот фильм, который он захотел нам рассказать, то ли "Распутин", то ли "Екатерина". Но Лёха человек увлекающийся и начал нам красочно расписывать, что он видел вчера. При этом он все громче начинал говорить и сильнее размахивать руками. Все ребята заслушались, у нас на тот момент видаков не было. Лёха очень живо и красочно рассказывал и мы впали в эротический ступор. В какой-то момент я словно очнулся, закрыл рот, глаза вернул в орбиты, слюну вытер и оглянулся. Всё люди, которые ехали в вагоне, как завороженные смотрели и слушали Лёху. И все сипмтомы как у меня минутой назад. Я дергаю одного из наших, кажется Олега.

Наваждение пропадает и он приходит в себя. Молча показываю в сторону сидящих в вагоне. Олег смотрит в указанную мной сторону и дергает Лёху за штаны, который уже во всё горло: "А ОН ЕЁ СТАВИТ!!! А У НЕГО КАК У КОНЯ!!! А У НЕЁ...

Тут Лёха оглядывается, видит что происходит в вагоне и слышит голос Олега:

— Ты чего орешь?

Лёха смутился и к великому сожалению вагона и нас тоже, аудиоверсию видеоразврата прекратил. А вагоне, в этот момент ехали люди разных возрастов и разного пола. Но Лёхин дар захватил всех. Никто ничего плохого не сказал и никто не ругался. Народ ещё долго переваривал услышанное и когда мы выходили из вагона, провожали Лёху одобрительными взглядами. Вот она сила красноречия и дар рассказчика!!!

01 Jul 2009

Истории о животных ещё..



* * *

Короче я был на территории маленького аэропорта в Англии и разговаривал в диспетчерской вышке с диспетчером по поводу оплаты за стоянку. И тут заруливает на стоянку маленький самолётик. Я спросил у диспетчера, что этот "лайнер" идёт транзитом?

Диспетчер сказал, что это местные пилоты летают вокруг аэропорта. Я спросил, можно ли с ними

* * *

Придешь на собеседование, а они как будто себе друзей подбирают. Нужен общительный, интересный и вообще. Надо стараться произвести приятное впечатление, а то, что я отличный специалист — уже на второй план. Я хочу просто делать свою работу и получать за это деньги, а не заниматься на работе х[ер]ней. Мне это нах[рен] не надо!

* * *

Отец подрабатывает в такси, говорит, что в скором времени с этими иностранцами русский язык забудет. И тут он приезжает на заказ, в машину садятся 2 малазийца и русский переводчик. Переводчик и рассказал, что привёз их в элитный грузинский ресторан, а они зашли и заказали всё, что было в меню по 2 порции. А порции то громадные... Так мало того, ещё и попросили дополнительно 2 перечницы. Ибо "русская еда — пресная".

Ребят, они все это съели! И не наелись...

* * *

Краем уха слышу, как клиент, указывая на меня, что-то спрашивает у моей сотрудницы, на что она отвечает:

— Она? да нет. Она здесь не работает. Она здесь директор!

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024