На тот момент года два встречался с девушкой. Самая обычная девочка-красавица, посредственная и избалованная хорошей комфортной жизнью. Такую я и хотел, с ней было легко и весело, я был весьма падок на красоту, а средства позволяли удовлетворять ее капризы, хотя я прекрасно видел, что она не самая образованная и глубокомыслящая личность. Сделал ей предложение, она согласилась, была очень счастлива. Но буквально через пару недель я попал в аварию, меня частично парализовало.
Изнеженная девочка несколько месяцев была мне сиделкой, любящей женщиной и надежным другом, несмотря на то, как я был беспомощен и жалок. Она отказалась от всего, что любила. Продала много вещей, без которых, я думал, она жить не может. Научилась готовить, потому что это было дешевле, и мне нужно было особое питание. Она запретила мне извиняться. Ни тени сомнения, брезгливости или страха не мелькнуло на ее лице за все это время.
Посредственен, глуп и слеп был я. Признаюсь, я плакал. Сейчас я почти восстановился. Пронесу ее на руках через всю жизнь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя девушка — [дол]банько, но я ее очень люблю! Стоим в супермаркете под вечер, целая тележка вкуснях на ужин и вино, очередь перед нами к кассе человек 15, и так на каждой. Тут моя благоверная, потянувшись, выдает: "Хочу мяса к вину... сырого... человеческого", — и переводит взгляд на задницу впереди стоящего мужика. Очереди как и не бывало!

* * *

Гуляли на детской площадке: я, мой муж, наш ребёнок (6 лет) и мама мужа. Бегаем, кидаемся снежками, а мама мужа бегает за внуком, наш ребёнок устал, бежит к нам и кричит: "Папа, останови твою мать!" — и на ручки прыгает.

* * *

В 7 классе перевелась в другую школу. Примерно через неделю после общего похода в театр я предложила одноклассникам пойти в парк. Как сейчас помню: поднимаю руку вверх и говорю: "Погода супер, снег не идет, может в парк?" И в этот момент в ладонь прилетел какуля птичья. Пока никто не заметил, я сжала кулак и засунула руку в карман. И тут голос самого высокого одноклассника: "Зачем тебе какашка в кармане? На счастье?".

* * *

Уехала в командировку на три дня. Вернулась домой, а мой благоверный чернее тучи. Говорит, чайник электрический сломался, новый без меня покупать не хотел, и он уже два дня без чая по вечерам и без кофе по утрам. Когда я взяла кастрюльку, вскипятила водичку и налила нам чай, он посмотрел на меня, как на божество. Вот так иногда тупят люди, и не помогает два высших образования.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024