Преамбула: У меня есть тетушка. Всю сознательную жизнь очень активно и профессионально занимается спортом, вследствие чего находится в прекрасной форме, и отличается молодостью духа и тела. Как-то так случилось, что ей ненароком стукнуло пятьдесят лет, что, собственно, по меркам северных регионов, является вполне законным основанием выйти на пенсию. Ну, насчет "выйти" — это маловероятно, поскольку человеку с самоощущением на 30 с хвостиком, ни о каком пенсионном покое даже и думать не хочется. Однако ж, пенсионное удостоверение было получено, ибо порядок, скидки и все-такое.

Теперь, собственно, абула:

Однажды, по пути на работу (учитель физкультуры в школе), тетушка решила "опробовать" пенсионное удостоверение "в действии", в качестве проездного билета на автобус (тогда еще можно было просто пенсионное показать). Однако, вот незадача — водитель закрыл двери автобуса прямо у нее перед носом, и поехал по маршруту, ехидно ухмыляясь в зеркало заднего вида. Не долго думая, тетушка, исполненная праведным гневом, срывается вслед за автобусом и благополучно настигает его на следующей остановке, где влетает в салон и устраивает разнос за невнимательнось к пассажирам побледневшему водителю, и с чувством исполненного долга едет к месту своего назначения.

Когда на выходе из автобуса она показала свое новенькое пенсионное удостоверение, водитель, внимательно его изучив, смог лишь сипло выдавить: "ни хрена себе, пенсионеры пошли... автобусы догоняют.."

17 Feb 2019

Женские истории ещё..

Зина


* * *

(Из аськи)

malaya-симпотюля!!!: Знаешь... я всё понимаю... но почему ты так поступаешь?? я же люблю тебя, а ты всё молчишь и молчишь... уже 3 дня пишу!! и почему на звонки не отвечаешь?? ты мне изменяешь?!! !

*pred@ToR*: Саша, он тебе не изменяет точно, его в армию забрали (мама)

* * *

Контингент, говорите? (История #17 oт 21.01.2009) Детки пошли не продвинутые? Какие родители, такие и дети.

Давно было...

Прибывала я в роддоме по поводу рождения нашей дочки. Времена пост-совковые, почти-что разруха. Роддом находится в соответвствующем состоянии. В палате со мной лежало еще человек 8-9 мамашек. Причем

* * *

Бабуля в гости приехала, всю ночь храпела так, что стекла тряслись... Утром сидим на кухне, рожи невыспавшиеся, глаза красные, но никто не возмущается, пожилой человек все-таки...

Выруливает на завтрак бабуля, ей все:

— Доброе утро!

А та:

— Ой, какое нахрен доброе, я так плохо спала!

* * *

Прочитал васькину историю про разницу мужского и женского взгляда на вещи и впомнил один прикол из середины 80-х.

Один мой товарищ привел подругу в свою холостяцкую квартиру... А утром на кухне на нее заорал:

— Ты зачем вымыла сковородку?

Она же грязная была!

— Это не грязь, это — МАСЛО!!!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024