Коротенькая история: дочь 5-ти лет вчера спросила, почему ее не назвали Красной шапочкой, хорошее ведь имя...
5 May 2005

Детские истории ещё..

Без имени


* * *

История о детях, которые хотят быть похожими на родителей.

У моей подруги есть дочь, ей 4 — ре года.

Когда приходит время ложится спасть, ее чадо всячески этому сопротивляется, и что бы хоть чуточку оттянуть время просит маму принести ей попить, или говорит что хочет в туалет, или...

И так до бесконечности. И так повторяется каждый вечер. После очередной ее просьбы, подруга не выдерживает и говорит — как же ты достала, то попить, то посрать.

Это была приамбула, а вот теперь амбула.

Пошли мы с подругой и ее дочерье в магазин. Ребенок был с детской коляской в которой лежала кукла.

Стоим в очереди, народ тихо общается. И вот в этой практически тишине деточка 4 — х лет начинает ругать свою куклу словами: Б.. ть, как же ты меня достала, то попить, то посрать.

Очередь в ауте, мы красные со стыда.

Вот тебе и подрастающее поколение.

* * *

Во времена, когда мобильные телефоны еще были редки, заботливая мама подарила такой аппарат дочке студентке с просьбой звонить, если где-то долго задерживается.

Через некоторое время, глубокой ночью, находясь в гостях в пьяном, а то и обдолбанном состоянии, дочь вспомнила мамин наказ и позвонила домой:

— Мама, у меня все хорошо!

Да чтоб ты сдохла! — в сердцах спросонья ответила добрая мать.

* * *

Дело было в 10 классе профильного класса, причем класс был сборный из учеников разных школ. Спустя несколько недель на уроке географии училка вызывает ПАШУ П. ответил он мягко говоря не важно, она ему соответственно поставила 2 балла. Затем географица вызывает друкого ПАШУ Р. он пытаеться что-то рассказать и тут она говорит: "У ТЕБЯ ЗДЕСЬ ПАХНЕТ ДВОЙКОЙ...", на что первый ПАША П. говорит: "У НЕГО ПАХНЕТ У МЕНЯ СТОИТ. .."... вообщем урок географии был сорван... т. к. рогот был просто диким...:)

* * *

Кто читал Лермонтова... У него стихотворение есть, начинается так "И скучно, и грустно и некому руку подать" В свое время мы переделали эту фразу и получилось вот что "И скучно, и грустно, и некому морду набить"

Сама история: Вызывает как-то препод стих этот рассказать парня одного, а учился он мягко говоря не очень. И вот он начинает:

— И скучно, и грустно, и некому морду набить...

—???

Парень замешкавшись...

То есть, морду... подать. Нет, руку набить...

Смеялись мы долго:)

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024