Живу в общаге и сегодня ночью я окончательно убедился, что вампиры существуют. Они самые настоящие и находятся среди нас. Они — самый долгоживущий вид на Земле. Эти грёбанные, рыжие тараканы, которые съедят тебя и даже не подавятся твоими косточками. От них нет спасения и скоро они захватят весь мир.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Кто как объяснял ребенку его появление на свет, а меня, по словам родителей, выиграли в лотерею. Типа, заполнили лотерейный билет, он оказался выигрышным, и им предложили на выбор либо кучу денег, либо меня, выбрали ребенка. Половину детства стыдилась того, что ради меня отказались от кучи денег, даже свои карманные пыталась им обратно всучить при возможности))

* * *

Решили добавить искру в отношения с женой и начали играть в ролевые игры. Увлеклись и продумываем целые сценарии. Сегодня, например, я был папиком (оделся соответственно), а она шлюшкой, которой я все покупал. В итоге вернулись домой, жена с горой покупок и очень счастливая — легла спать. Чувствую, мы заигрались.

* * *

Оставила дочь на все выходные у дедушки, моего папы, а сегодня меня вызвала в школу её учительница и рассказала, что малая учит весь класс играть в дурака и говорит всем, что играть просто так – это "для лохов", мол, давайте хоть на щелбаны, а лучше – на конфеты. Ну, папа, ну погоди!

* * *

Дом напротив находится очень близко, можно перекрикиваться. Как-то выхожу курить на балкон, как всегда, а там мужик — в чем мать родила, видит меня и просит кинуть ему какие-то штаны. Я понимая, что стал свидетелем пикантной и довольно стереотипной ситуации, пошел в комнату, взял двухстволку, вернулся и крикнул: "Сдавайся мужу". У мужика шок, начал стучать в двери балкона и проситься туда. Надеюсь, сделал доброе дело.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024