Люблю сосать член своего парня. Мне это доставляет такоооое эмоциональное удовольствие. Никогда в моменты интимной близости не упускаю возможности доставить оральное наслаждение моему мужчине. Могу посреди акта "спрыгнуть" с члена и начать сосать. И он сразу начинает стонать и тянуть меня за волосы. Кааааеф. А в конце он берет меня за шею, кладет на спину и кончает мне в рот. А я с наслаждением проглатываю.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой нынешний любовник весь в шрамах от ожогов: руки, ноги, спина. Всегда жалела таких людей. А от этого прям крышу сносит, не могу даже рядом стоять спокойно, когда вспоминаю его изуродованное тело. Так и хочется стащить с него одежду и бесконечно ласкать эти самые шрамы... и не только их. Если бы не разница в возрасте (ему 24, мне 31), не упустила бы такого красавца)

* * *

Тоже обожаю делать своему парню мин@т. Применять разные техники, то порхать по стволу язычком, то заглатывать глубоко) а кончаю только от ласк клитора, причем заметила, что орг@зма легче достигаю именно после того, как пососу;) парня раньше смущало мое рвение, говорил не надо, может смущался не очень большого размера. Но это непередаваемое удовольствие, смотреть в его глаза, полные блаженства, потом он уже не может сдерживаться и толчками запихивает член еще глубже, прижимает мою голову к себе еще теснее. .. Пик удовольствия когда он кончает своей горьковатой спермой мне в рот

* * *

Было мне 6 лет, когда я впервые увидела п@рно. Родители ушли куда-то, а я искала мультики, но нашла диск в оранжевой коробочке. Естественно я его посмотрела. Я и по сей день помню то, как смачно сосала девушка двум парням, а в кустах сидел подросток и дрочил, подглядывая. А потом еще второй ролик — женщина достает у себя оттуда вагинальные шарики

* * *

Всю жизнь была жуткой нимфоманкой, ceксом готова была заняться где угодно и когда угодно, одного прикосновения хватало, чтобы завестись. Без ceкса не могла прожить и трёх дней. Встретила идеального парня, влюбилась. Секса больше не хочется вообще. Хочется обниматься.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024