Итак, до Нового года 7 дней, а у нас снегом даже не пахнет. И ладно, если бы я жила где-нибудь в Уага-Дугу, вообще вопросов не было бы. Но я, к сожалению, в России и ни где-нибудь, а на Дальнем Востоке, где метровые сугробы — это норма. Следует вопрос: у нас на снег, что тоже санкции!?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мама всю жизнь считала, что она грибник от Бога. Как обычно, осенью, когда дожди, она отправляется в лес по грибы. Привезла две корзины красивых маслят со слабым, сырым, тонким и чуть сладковатым запахом. Закатала в банки и, как всегда, раздала их детям. Мы с мужем любим эту вкуснотень, поэтому незамедлительно опробовали мамин сбор. Да, грибы были чудные! Муж весь вечер боролся с джедаями, а я проревела, ведь так было жалко колобка. Не стали маму огорчать. Сказали, что было вкусно, но вот брата забыла предупредить… Жена всю ночь за ним бегала по городу, пытаясь доказать, что он не бессмертный.

* * *

Мой хороший друг курит. Решил бросать. Но он не думал, что это будет так трудно. Чтоб вы понимали, он никогда ничего ни у кого не просит, о своих чувствах не говорит. Но несколько часов назад он позвонил мне и произнес, чуть не плача: "Я не могу, мне настолько плохо. Приезжай, пожалуйста. Я не могу спать. Есть. Пить. Помоги, пожалуйста". Через 10 минут я была у него. Он сидел на диване, раскачиваясь туда-сюда. Приготовила ему покушать, сделала чай, включила фильм. Где-то через час это чудо заснуло у меня на плече, при этом обнимая. И сопит до сих пор. Заметила, что все руки у него были в запекшейся крови. Бил стену. На полу были осколки посуды. И что могло случится еще, страшно представлять… И я поняла, что есть моменты, когда любой, даже самый сильный человек иногда может проявить слабину. Не бросайте их. Им нужна ваша поддержка.

* * *

Уверена, что мой кот выбрал меня сам. Поздний зимний вечер. Я иду уставшая домой и тут мне на встречу пушистое чёрное чудо. Котяра поласкался, я купила ему сосиску, покормила и ушла дальше. Конечно же, в этот вечер меня ожидала напасть — почти у самого дома зажал какой-то маньяк. Глухой двор и пустая улица, я — маленькая и слабая девочка, которая никак не могла отпереться и спастись. Этот муд*к почти раздел меня и уже достал свой агрегат, как тут появился мой спаситель. Тот самый чёрный кот с диким кошачьим воплем вцепился прямо в детородный орган мужчине, заставив его оставить меня. Я моментально со слезами убежала прочь и была спасена. Со временем котяра обосновался в моём дворе, постоянно провожал, я же подкармливала бродягу. Забрать пушистого не могла из-за аллергии соседки по квартире и её твердого "Нет". Грустно, но деваться некуда. Так продолжалось до тех пор, пока девочка не потеряла кошелек со всеми карточками и деньгами на плату аренды квартиры. Наш же пушистый везунчик нашел его неподалеку от двора и смирно охранял, ожидая нас. Тем же вечером было принято решение запастись таблетками от аллергии забрать пушистого. Наш самый лучший мужчина и защитник уже 2 года охраняет нас, дарит тепло и ласку, а так же заранее предупреждает о [ч]удаках, гадя им в ботинки. Ещё ни разу не ошибался и не подводил.

* * *

Читаю сказку ребенку: "И в зал вошла Золушка. И никто не мог оторвать от нее глаз. Особенно принц!" Как ребенок стал плакать! Говорю, что сказка хорошая и все в ней хорошо будет. А сын ревет и говорит: "Ага! Как же! Все хотели глаза оторвать и особенно принц!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024