В юности денег не было даже на хлеб, я сирота после смерти родителей. Решила стать суррогатной матерью. Выносила, получила деньги и отдала мальчика, было очень тяжело, смирилась. Прошло 13 лет, я вышла замуж, беременна. Звонок в дверь. На пороге мальчик-подросток. Сказал, что знает, что я его биологическая мать. Родители издеваются над ним и бьют, отец гуляет по другим женщинам. Мать призналась во всём, когда снова напилась, родственники против "чужого" ребёнка. Решилась на усыновление, муж не против.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Зимой с бывшим договорились пойти на каток. Прождала я его у входа час, трубку не брал. Расстроилась, но, думаю, ладно, покатаюсь одна. Еду я себе и врезаюсь в девушку. Слово за слово, разговорились, подружились. Выяснилось, что она тоже с парнем договорилась, а тот не пришёл. Показывает фото, а там мой молодой человек! Выяснилось, что ни в какие командировки он не летал, а ездил в соседний район к ней. Она обо мне тоже ничего не знала. Парень стал бывшим, с девушкой вместе два года.

* * *

Недавно лучшая подруга, с которой дружили почти 20 лет, попросила меня отметить свой 27-й день рождения в моей квартире, позвать нашу компанию. На стол скидывались все. Но она не упомянула, что я не приглашена на праздник. И когда она при гостях заявила, что рассчитывала "посидеть с друзьями без моего участия", дружно возмутились все, отдали ей её вклад за угощения и выставили её вон. В итоге она ревела одна дома, а её мать прибежала к нам и наорала на всех, что мы испортили дочери праздник.

* * *

Не могу принять, что я "не такая". Мне 31, я замужем и я пока не хочу детей. Не хочу ипотеку, работу с 9 до 9. У меня обычный муж, для него это норма. А я хочу путешествий, музыки, больших городов. Страшно расставаться и опять быть одной, страшно не найти человека с похожими интересами, но и погрязнуть в скучной жизни страшно тоже.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024