Вчера ребенок читает природоведение. Мимоходом смотрю телек без звука поправляя ошибки (тропиться и не дочитывает слова — додумывает ) и малой выдает "ПРЕРАСНЫЙ ОРГАЗМ" первая мысль — блин дожили до нововведений типа как пестики тычинят уже... вторая мысль — как в анекдоте "надо поговорить с ребенком". Прошу повторить типа не расслышал — повторяет — падаю с дивана беру книгу ПРЕКРАСНЫЙ ОРГАНИЗМ... блин а говорить то все равно придется не с потолка же он услышал...
8 Oct 2009

Детские истории ещё..

Алан


* * *

В семидесятых наша дочка ходила в детсад, где была воспитательница Людмила Георгиевна. Педагог от бога и для детишек авторитет непрерикаемый. Но её имярек детишкам(особенно 3х летним) было не выговорить, и она говорила: "зовите меня просто тётя Люда". Но в группе была девочка очень интеллигентных родителей, которой было втемяшино в голову, что воспитательницу надо звать только по имени-отчеству. Но в 3 года дикция ещё проблемна, и девочка называла воспитательницу ЕБИНА ГОРЕВНА. Аут.

* * *

Пили с друзьями пивко на кухне. Заспорили о слабой образованности и начитанности современных детей. Решили поставить следственный эксперимент.

На допрос вызвали мою двенадцатилетнюю племянницу.

— Ну вот скажи, кто такой Чапаев?

— Герой.

Уууу... Молодец, а чего герой?

— Анекдотов.

Ледышка

* * *

Это у сестрички прикол был этим летом… Летний лагерь. Отбой. Все дети достают мобильники. Кто слушает музыку, кто "эсэмэсится". Вожатому это почему-то не нравится. Он громко командует: "Всем сдать телефоны!".

Проходит по комнатам и собирает мобильники в желтый пластиковый пакет…

…Утро следующего дня. Вожатый с желтым пластиковым пакетом в руках благим матом выясняет, есть ли у детей мозги… А дело вот в чем: каждая детка, когда сдавала мобильник, установила будильник. Время на будильниках было 02:00,02:30,03:00,03:30… и так до самого утра…

* * *

Мой сын Пашка (5 лет) проводит каждое лето в деревне Бережок Вологодской области. Деревня глухая. 10 домов, в 5 из них живут летом. Через деревню протекает речка Суда. И детишки летом в удовольствием в ней купаются. Купаются компанией. Есть дети постарше. Старшему 14 лет, зовут Алексей. Им с удовольствием составляет компанию коккер спаниель.

Пашка плавает в надувном спасательном жилете.

На этот раз, когда купание подошло к концу и вся компания выбралась на берег, в воде остался только Пашка и спаниель. Пашку плавно уносит течением от берега. Видя это, он настойчиво требует помощи:

— Лёха, спаси меня, меня течение уносит.

Лёхе вся речка по-колено. Он Пашку успокаивает:

— Сейчас вот собачку вытащу и тебя спасу...

В ответ Пашка выдаёт:

— На х[рен]... На х[рен] собачку... Меня спасай!!!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024