Жили душа в душу три года, позвал замуж, дальше кольца дело не зашло, я же намекала на свадьбу и детей, скандал на этой почве, разбежались. Он быстро нашёл замену. Я же реализовывала свои планы на жизнь в одиночку. Через два года приехал ко мне. Он успел жениться и обзавестись дитём. Хвастался до тех пор, пока я не спросила, зачем приехал. Начал сокрушаться, почему это все не со мной, ведь его жена оказалась бывшей проституткой, а ребёнок не его. Отослала его, так и не сказав, что его сын спит в 3-х метрах за стеной.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я ходил с бородой около шести лет. В конце апреля её сбрил, так как решил вспомнить, как выгляжу без неё. Я никогда не думал, что лицу будет так холодно! На улице +20, а я закрываю подбородок рукой, чтобы ветер не обдувал. Плюнул, отращиваю обратно.

* * *

Сегодня день был не из лучших. В неудачные дни я покупаю на ужин лапшу быстрого приготовления, вспоминаю действительно бедные и не самые классные студенческие времена, прихожу в себя, так сказать.

Вот поднимаюсь уже к своей квартире, вставляю ключ в замок, а он не идет. Наполовину влазит, дальше ни в какую. 15 минут стараний и немного паники, собака орет в квартире. Дальше мозг начал работать, и ключ был смазан маслом из "бичпакета". Так чертова лапша спасла меня от холодной ночи в подъезде.

* * *

Была у меня соседка. Девушка умница, красавица. И всё вроде хорошо если бs не два "но", мешающие ей жить — это огромная грудь (боли в спине, искривление осанки) и любовник женатый (не отпускал, ухажеров отваживал). Решила всё кардинально. В тайне от всех отрезала грудь до третьего размера. Любовник сам бросил, а она наконец нашла себе мужа. Двое детей, и ни каких проблем со спиной.

* * *

Несколько лет назад познакомилась с женщиной. Тогда ей было 86 лет. Она просто остановилась и заговорила с моей дочкой, разбушевавшейся в коляске, пока я ее успокаивала. Я вообще не люблю, когда незнакомые люди вторгаются в мое личное пространство, но дочка быстро успокоилась и мы вместе прошли по улице до моего дома.

Мы до сих пор иногда сталкиваемся, идём по улице и говорим о всякой ерунде. И знаете, с этой женщиной мне общаться проще и приятнее чем со всеми, кого я знаю. Я младше нее на 60 лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024