На даче, когда нас нет, приходят воришки и крадут все подряд. Решил наказать мерзавцев, поставил капкан у забора, в траву спрятал доски с вбитыми гвоздями. Приехав через неделю, увидел кровь и разбитое окно. Пошел к сторожу, стоим, общаемся, и из гаража выходит его сын на костылях, нога забинтована. Спрашиваю: "Где поранился?" В ответ тишина, глазки в пол… Поставил условие: окно заменить — срок сутки — или в полицию звоню! Через четыре часа стекло заменили, а сына сторож хорошо выпорол))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Иду утром к девушке сквозь кварталы, слышу крик ребёнка, поворачиваю голову в сторону детской площадки, а там мужик повесился. Зашёл к девушке домой, все рассказываю, а она побежала смотреть. С ужасом в глазах приходит обратно и говорит, что это её сосед. Повесился из-за долга в 20 тысяч.

* * *

Подруга разошлась с мужем, дочери было три года. Алименты не платил, хотя хорошо зарабатывал и жил в своей квартире, пока они ютились в комнате в коммуналке; общаться не горел желанием (пара звонков в год). Подруга гордо тянула одна. Спустя 15 лет он женится во второй раз, появляется ещё одна дочь. И новая жена настаивает на общении со старшей дочерью! Начинают звать в гости, ездить вместе отдыхать, отмечать совместно праздники. В том году отправили учиться в Европу, оплатили учебу и съёмную квартиру)

* * *

У меня приёмная дочь. На замечания "доброжелателей" вроде "неизвестно, что из них вырастет", неизбежно отвечаю: "Из моей вырастет богатая наследница". Потому что: а) Это правда; б) Нет ни одного "доброжелателя", что смог бы спокойно отреагировать на такой ответ.

* * *

Купила туфли на высоком каблуке, чтобы носить на выход, в магазине примерила — идеально. Пришла домой — левая стопа не вмещается: мизинец мешает, размер мой. Думала, разношу, но не вмещается, и все тут. Собираемся с мужем на мероприятие, наносила крем на руки и заодно на ноги — о, чудо: вместились! Теперь всегда так делаю и никаких проблем)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024