У подруги детства была очень странная мама. Апогей ее неадеквата пришелся на день рождения подруги: прежде чем пустить нас за стол, ее мама тщательно изучила качество каждого подарка и отмеряла каждому ребенку столько еды, сколько он "заслужил" в соответствии с ценой подарка. Так что девочке из небогатой семьи, подарившей коробку простеньких конфет, досталась лишь вареная картошка, никакого мяса, салатов и, тем более, торта. Мы с ней, конечно, всем поделились, но свой шок я никогда не забуду.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Разболталась с таксистом по поводу наплыва иностранцев в связи с чемпионатом. Рассказал, как на днях встречал из аэропорта жителя Доминиканской республики, который в ахере тут же попросил таксиста съездить с ним в ТЦ, чтобы помочь купить куртку, шапку и перчатки.

* * *

На работе есть красавчик. Все девушки-коллеги клеят его напропалую, несмотря на то, что он женат. На улице женщины оборачиваются ему вслед. Из конкурирующей фирмы напротив дамы пытаются его впечатлить. Даже моя соседка-лесбиянка с ним неумело флиртует время от времени. Но он не поддается. Все считают, что он верный до мозга костей, а он настолько тупой (прям вот реально), что даже не понимает этого. .. ну, во всяком случае ясно, почему у него крепкая семья))

* * *

Моя коллега, получившая хваленое советское образование (о чем она очень любит упоминать), долго ржала над иностранными туристами, прилетевшими на ЧМ и перепутавшими два разных Новгорода (Великий и Нижний), называя их тупыми. Всё б ничего, но она не в курсе, что в России два разных Ростова, что Татарстан — часть РФ, не говоря уж про то, что Голландия и Нидерланды — это не две разные страны.

* * *

Мне было 12, когда меня отправили в лагерь. Я это дело не любила, но никого это не интересовало. Там я ни с кем не контактировала, даже мало ела. Эти дети решили устроить мне травлю. Они были старше меня и крупнее. В общем, они украли мои вещи, облили клеем волосы, исписали меня. Дело замяли. Родители забрали меня домой. Я ещё долго не могла отойти от случившегося, а потом узнала, что там до смерти избили девочку. Дело замяли.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024