Рассказывал мужик на работе. Правда или нет утверждать не берусь, он тот еще разводила. Короче в советское время попал он в Азию, на строительство какой-то автотрассы в качестве прораба, далее с его слов:
С вечера мы выпили крепко, утром встал бодун ужасный, денег нет, выпить нет, короче кругом засада. До бригады ехать с машиной асфальта, по дороге приходит мысль этот самый асфальт продать налево и чудесно поправить здоровье. Сказано сделано. Заезжаем в кишлак, сидит древний дед, ну я ему:
— Отец, асфальт не нужен?
Дед интересуется:
— Что это такое?
Объясняю:
— Во дворе раскатаешь, будет ровно как в городе!
Договариваемся о цене, забираю деньги и дед говорит:
— Вот сюда вываливайте, скоро сын должен в отпуск приехать, раскидает.

P.S. Хорошо, наверно, сын отдохнул с ломом в руках.
09 Jun 2009

Розыгрыши и обломы ещё..

Артур


* * *

У меня в кабинете играют в карты... пропусками.

Механик бьет водителя, инженер бьет механика.

Гендир — козырная карта.

* * *

Никогда, вы слышите, никогда не кладите тюбик суперклея в задний карман джинсов!

Отрывать джинсы от трусов — фигня, а вот трусы от жопы — больно...

* * *

Pitcher: Техничка рассказала: новый директор ей квесты устраивает. Прячет куски соленого огурца в разные интересные места в кабинете. Типа за тумбочку или под стол. А потом если она не нашла все куски огурца предъявляет ей претензии по поводу плохой уборки. .. затейник...

* * *

Занимаюсь английским, т. е. хожу на курсы. Училка лет под 55. Сама из Колумбии, муж швейцарец. На испанском и английском абсолютно свободно. Рассказала на прошлом уроке историю из своей жизни. Далее от первого лица.

Нужно было нам с мужем лететь во Флориду из Швейцарии. Как назло, с мужем произошел несчастный случай. Нет, он, конечно,

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024